Приколы и юмор на Досенг

    22

    июня

    Япония после катастрофы

    Фото

    Япония продолжает бороться с последствиями 9-балльного землетрясения и последовавшего за ним цунами, произошедшими три месяца назад на северо-восточном побережье страны. Местные власти по-прежнему пытаются бороться с последствиями аварии на АЭС Фукусима, рабочие продолжают разбирать завалы, в то время как приближается сезон дождей, который может увеличить риск распространения заболеваний. В этом выпуске собраны фотографии, сделанные за последнюю неделю, – через три месяца после сокрушительной катастрофы в стране Восходящего солнца, а также фото отдельных районов до и после катастрофы.

    Япония после катастрофы
    Автомобили проезжают по разрушенному району три месяца и два дня спустя после 9-балльного землетрясения и цунами, 13 июня в Натори, префектура Мияги. Японское правительство пытается разобраться с последствиями катастрофы и проблемами аварии на АЭС Фукусима. Власти готовятся к повышенному риску распространения вирусных и инфекционных заболеваний по мере приближения сезона дождей, который также затруднит работы по разгребанию обломков.

    Япония после катастрофы
    Каисеи Кубота со своей бабушкой Яэ молятся в память о жертвах землетрясения в разрушенном городе Мияко, префектура Ивате. Отец Каисеи работал добровольцем на открывающихся воротах дамбы, его смыло волной во время цунами 11 марта.

    Япония после катастрофы
    Руины города Отсучи.

    Япония после катастрофы
    Эвакуированная жительница города Нами (справа) проходит обследование на уровень излучения, вернувшись из своего дома в 20-километровой запретной зоне вокруг АЭС Фукусима в Минами Сома. Город Минами Сома пострадал сильнее всех в цунами и землетрясении 11 марта, когда на электростанции Фукусима вырубилось электричество. Около 80% города находится в радиусе 30 километров от зоны радиации, а 4 100 семей живет в зоне полной эвакуации, установленной правительством в радиусе 20 км от завода.

    Япония после катастрофы
    Полуразрушенные здания – все, что осталось от города Отсучи в префектуре Ивате.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 18854  |  Вернуться
    Поночка Не в сети   статус: супер-активист
    хм, как то маловато

    23 июня 2011 14:49

    werder333 Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    hypnosis

    24 июня 2011 12:23

    =eXtreme = Не в сети   статус: душа компании
    да о чем тут говорить , они быстро все восстановят , не в первой

    25 июня 2011 15:33

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org