Приколы и юмор на Досенг

    19

    мая

    Московская Церковь Саентологии

    Фото

    Церковь Саентологии — это организация практикующая и распространяющая саентологию. Международная Церковь Саентологии находится на самой верхушке церковной иерархии, и она несёт ответственность за общее духовное руководство и распространение саентологии. Каждая Церковь саентологии зарегистрирована как независимая корпорация и имеет свой собственный совет директоров и руководителей, ответственных за деятельность и благосостояние отдельно взятой церкви, как корпоративную, так и духовную.

    Московская Церковь Саентологии
    Саентология является производным от латинского слова scio (знание) и греческого слова logos (знание). Также, Саентология определяется как «изучение духа и работа с ним в его взаимоотношениях с самим собой, вселенными и жизнью».

    Московская Церковь Саентологии
    Церковь саентологии инициирует и проводит различные социальные компании. К ним относятся программы по информированию о вреде наркотиков (No To Drugs Yes To Life), программы по повышению уровня нравственности (The Way To Happiness), по саентологическим методам обучения (Прикладное Образование), реабилитация зависимых людей и лиц с криминальным прошлым (Нарконон, Криминон), помощь в местах катастроф (Добровольные священники).

    Московская Церковь Саентологии
    По данным ЦС эти программы помогают эффективно справляться с общественными проблемами.

    Московская Церковь Саентологии

    2 марта 2010 года посол Гаити в США выразил благодарность добровольным священникам Церкви саентологии, которые оказывали помощь жителям пострадавшего от землетрясения острова и поблагодарил их за работу.

    Московская Церковь Саентологии
    В мае 1994 года в пресс-релизе Постоянной конференции министров внутренних дел Германии заявлялось, что «Организация саентологов представляется органам внутренней безопасности, уполномоченным вести уголовные расследования и защищать общество, как организация, которая под прикрытием религиозного объединения соединяет в себе элементы экономической преступности и психотеррора в отношении собственных членов с хозяйственной деятельностью и сектантскими наклонностями. Основа ее деятельности лежит в области экономической преступности. Вследствие этого государственные меры должны быть применены именно в этой области».

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 18830  |  Вернуться
    Arni Не в сети   статус: осваивается
    И к чему этот пост? sho

    19 мая 2011 09:34

    Partorg Не в сети   статус: заслуженный пользователь
    Бойтесь их, а лучше гните сектантов.

    19 мая 2011 10:24

    mynion Не в сети   статус: любит читать
    Помогать то они помогают, это правда... только не за бесплатно.. а кому бесплатно помогут, тому всеми силами стремятся на шею сесть и вложенные денежки отбить с процентами... назойливые, как и все попы... по сути, зависимость от наркотиков меняют на зависимость от себя.. загаживают мозги психологическими трюками настолько, что люди без них шагу не могут ступить...
    Тем не менее, у них есть чему поучиться..

    19 мая 2011 13:45

    ruffus77 Не в сети   статус: любопытный
    сатанисты

    23 июля 2011 08:58

    PELMENb Не в сети   статус: ветеран
    facepalm

    14 сентября 2011 12:52

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org