Приколы и юмор на Досенг

    17

    февраля

    Бой подушками в Сан-Хосе

    Фото

    В прошлое воскресенье в калифорнийском городе Сан-Хосе прошел веселый и массовый флешмоб - бой подушками. Это излюбленное развлечение тех, кто хочет ярко и активно провести время, так сказать, поиграть на свежем воздухе, и при этом изрядно повеселиться. Контакт между людьми, осуществляемый через удар подушкой, влечет за собой позитивные эмоции, служит отличным поводом познакомиться, и делает мир вокруг белым и пушистым! От перьев.

    Бой подушками в Сан-Хосе

    Бой подушками в Сан-Хосе
    Сотни бойцов, вооруженных до зубов, собрались на площади. Леди-в-Пачке, Некто-в-Костюме-Гориллы, Человек-Матрас, Спартанский Воин и многие другие титулованные гладиаторы свирепо глядят друг на друга. Сигнал подан - и сотни подушек взметнулись в едином порыве! Боевые возгласы, смех и чей-то вопль "Я поражен Пандой!” слились в единый звук.

    Бой подушками в Сан-Хосе
    Бой подушками в Сан-Хосе
    После боя подушками на улице словно выпал снег. Участники баталии делятся впечатлениями: "У меня похмелье после вчерашнего, так что голова и так уже болела. Терять было нечего!” - сообщает накрытая попаданием в голову 47-летняя Кэти Медейрос. "Мы строим общество, забавляясь, - говорит 38-летний Билл Хофманн, - и бьем друг друга подушками, чтобы не сердиться по-настоящему”.

    Бой подушками в Сан-Хосе
    Бой подушками в Сан-Хосе
    Смотритель парка Пэм Хелмке не без интереса смотрит на происходящее. Всем весело и хорошо в солнечный воскресный день, а после битвы герои собираются наводить порядок на покрытом перьями поле боя… И тут, как некий бог из машины, появляется городской чистильщик тротуаров с гигантским пылесосом! Он прослышал о происходящем и вовремя пришел на помощь. Все радостно его приветствуют.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 22857  |  Вернуться
    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    lol

    18 февраля 2011 17:12

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org