Приколы и юмор на Досенг

    01

    сентября

    Фотоподборка

    Фото

    В фотоподборке увидите виндсерфинг на озере в южной Германии и серфинг на Таити; англичане играют в футбол на затопленном поле; Янукович и Меркель и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Вулкан Синабунг извергает пепел и дым в небо над Каро, Северная Суматра, Индонезия. Вулкан спал более четырех столетий, а в понедельник извергался дважды, заставив более 21 000 человек покинуть свои дома. (AP Photo/Roone Patikawa)

    Фотоподборка
    Мальчик прячется от волны, вызванной приближающимся ураганом Эрл, в Фаярдо, Пуэрто-Рико. Эрл обрушился на некоторые острова в северо-восточной части Карибского моря, принеся с собой сильные ливни и ветер, быстро превратившиеся в шторм. (AP Photo/Ricardo Arduengo)

    Фотоподборка
    Виндсерферы готовятся прокатиться на волнах озера Аммер недалеко от Херршинга, южная Германия. В Германии сейчас в основном пасмурно, и идут дожди. (AP Photo/Matthias Schrader)

    Фотоподборка
    Пожарные пытаются потушить огонь в туристическом автобусе со студентами из института Мэри и Сент-Луиса к северу от Карбондэйла, штат Иллинойс. (AP Photo/The Southern Illinoisan, Paul Newton)

    Фотоподборка

    Премьер-министр Испании Хосе Луис Родригес Запатеро (в центре) и другие члены делегации позируют для фотографии перед анимированной фигурой ребенка в павильоне Испании на Всемирной выставке в Шанхае. (AP Photo/Eugene Hoshiko)

    Фотоподборка
    Младшие инспекторы центральной промышленной службы безопасности Индии маршируют на параде на окраине Хайдарабада. (AP Photo/Mahesh Kumar A.)

    Фотоподборка
    Адриано Де Соуза из Бразилии участвует в первом этапе соревнования по серфингу «Billabong Pro Tahiti». Де Соуза обошел Тимми Рейерса и Роя Пауэрса. (AP Photo/Association of Surfing Professionals, Kirstin Scholtz)

    Фотоподборка
    Две бабочки сидят на сетке на крыльце дома в Гленкое, штат Кентукки. Индивидуальное строительство довольно распространено в этом штате. (AP Photo/Ed Reinke)

    Фотоподборка
    Игроки команды «Bourton Rovers First XI» (в красном) противостоят игрокам из команды «Bourton Rovers Second XI» во время футбольного матча на реке Виндраш в английской деревушке Буртон-он-Уотер. (Photo by Hamish Blair/Getty Images)

    Фотоподборка
    Канцлер Германии Ангела Меркель (вторая слева) приветствует президента Украины Виктора Януковича (третий слева) со всеми военными почестями перед зданием ведомства канцлера в Берлине. (AP Photo/Gero Breloer)

    Фотоподборка
    Девочка в костюме бога Кришны едет на мотоцикле со своей семьей перед началом индийского праздника Джанмаштами – дня рождения Кришны, - который состоится 2 сентября. (AP Photo/Ajit Solanki)

    Фотоподборка
    Мальчик спит рядом с идолами бога Ганеша с головой слона, выставленными на продажу, перед началом фестиваля Ганеш Чатуртхи в Джамму. Ганеш Чатуртхи – день рождения бога Ганеша, который почитается как бог мудрости, процветания и благосостояния. Считается, что во время фестиваля бог Ганеш дарует свое присутствие всем верующим. (AP Photo/Channi Anand)

    Фотоподборка
    Артисты участвуют в карнавале Ноттинг Хилл в Лондоне. Более одного миллиона участников пришли на карнавал, который проходит каждый год в августе с 1966 года. Это крупнейший в Европе уличный карнавал, который охраняют 5000 полицейских и 40 000 добровольцев. (Photo by Oli Scarff/Getty Images)

    Фотоподборка
    Участник лондонского карнавала Ноттинг Хилл в костюме. (AP Photo/Matt Dunham)

    Фотоподборка
    Участница фестиваля Ноттинг Хилл в костюме. (AP Photo/Matt Dunham)

    Фотоподборка
    Участник карнавала Ноттинг Хилл в Лондоне танцует перед офицером полиции. (AP Photo/Matt Dunham)

    Фотоподборка
    Полицейский уносит человека после взрыва бомбы в Джалал-абаде, Афганистан, к востоку от Кабула. Полиция сообщает, что лидер правительства восточного округа Афганистана Сияд Мохаммад Палаван погиб в результате взрыва бомбы, прикрепленной к его автомобилю, который ехал на собрание по вопросам безопасности. (AP Photo/Rahmat Gul)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 18581  |  Вернуться
    манюнечка Не в сети   статус: осваивается
    одни страдают, другие веселятся такова жизнь !

    1 сентября 2010 08:47

    =eXtreme = Не в сети   статус: душа компании
    look

    1 сентября 2010 12:45

    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    smile

    1 сентября 2010 16:56

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    спасибо

    2 сентября 2010 14:26

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org