Приколы и юмор на Досенг

    19

    августа

    Артисты, которые украсят ваш праздник

    Фото

    2. Хрюшка Miss Piggy
    Артисты, которые украсят ваш праздник

    30-летний программист Андрей уже шесть лет трясет поролоновыми сиськами своей Miss Piggy под нецензурные немецкие песенки на корпоративах и детских утренниках. Костюм секси-хрюши он сшил на пару с приятелем, а трюк с волнообразным падением на пол придумал сам. На одной гей-вечеринке хрюше порвали ухо и пятак — якобы свинья домогалась чьего-то парня. С женщинами проще: они узнают, что в хрюше мужчина, только когда просят артиста дать примерить поролоновый костюмчик — надо, говорят, жиры сжечь. Сам Андрей выходит из образа как из бани, сбрасывая каждый раз 2 килограмма.
    Цена: 100 долл. за 5 минут


    3. Транс-шоу Варвары Странжей
    Артисты, которые украсят ваш праздник

    Сменившие пол мужчины зажигают в усыпанных стразами платьях на закрытых банкетах: крутятся на шесте, поют, шутят, почти полностью раздеваются и имитируют групповой секс. У продюсера коллектива, первой транс-дивы страны Варвары, есть любимый номер — сорвать с себя бюстгальтер, сидя на мужчине, ею же привязанном к стулу. Главной фишкой шоу считается конкурс, когда зрители должны угадать, кто из танцовщиц настоящая женщина.
    Цена: от 1000 долл.


    4. Дед-фокусник
    Артисты, которые украсят ваш праздник

    В безветренную погоду 75-летнего Михаила можно встретить на Старом Арбате у памятника Булату Окуджаве, где бывший эстрадный эквилибрист показывает хитрые и не очень фокусы. Пенсия невысокая, вот и приходится подрабатывать. Особой популярностью пользуется трюк со шпагой и ножами. Михаил с помощью клинка в зубах поднимает вертикально на лоб шпагу, на острие которой установлена площадка с четырьмя ножами и российским флагом. На глазах у зевак шпага опасно закручивает по кругу ножи, а флаг развевается. Дед-фокусник не посещал цирковых училищ и всему научился сам. В домашних условиях силы не пробовал, но для вас сделает исключение.
    Цена: договорная



    5. Шоу толстушек «Достояние республики»
    Артисты, которые украсят ваш праздник

    Стокилограммовые женщины пляшут канкан на дачах бизнесменов и водят хороводы на благотворительных концертах в домах престарелых. Татьяна, бывшая толкательница ядра, любит номер «Помоги мне», где мужчины расстегивают исполнительницам молнию на платье, а полуафриканка Алиса в это время садится на шпагат. Однажды директор одного хлебозавода получил в ухо от «блондинки» за то, что, перевозбудившись, стал срывать c нее одежду прямо во время номера. Флирт на работе исключен, к тому же они замужем. «Если мы не красавицы, то Москва не столица» — девиз боевых толстушек.
    Цена: от 500 долл.


    6. Исполнительница танца живота
    Артисты, которые украсят ваш праздник

    «На рынке танцев жуткие склоки. Услуги много кто предлагает, а толком танцевать никто не умеет.Бывает, девушки два-три занятия посетили, а уже бегут в ресторан»,— рассказывает Яна Братерская, руководитель школы «Ориенталь». Она обучалась у преподавателей Сирии и Египта и уже больше 10 лет занимается хореографией. Выступление состоит из трех танцевальных номеров со сменой костюмов, два из них обязательно включают «предмет» — трость и сагаты (маленькие бронзовые тарелки).Танец с сагатами самый модный, исполнить его может не каждый. Выход длится от 4 до 15 минут. Для выступления Яне необходима отдельная гримерка.
    Цена: от 6 000 р. за 2—3 танца

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 10333  |  Вернуться
    ANANAS Не в сети   статус: любит читать
    fy no ded kryt

    20 августа 2007 14:06

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    затчено ))

    затчено ))

    3 июня 2009 22:44

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org