Приколы и юмор на Досенг

    10

    марта

    Фотоподборка

    Фото

    В подборке вы увидите землетрясение на востоке Турции; «Зимний круг 2010» в Красноярске и многое другое.

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    Женщина приветствует сторонников бывшего премьер-министра Тхаксин Шинаватра на митинге в Анг Тхонге, Таиланд. Правительство планирует предоставить вооруженным силам больше власти, чтобы контролировать подобные митинги, после того как в апреле 2009 года акция протеста блокировала движение. (Damir Sagolj/Reuters)

    Фотоподборка
    Иракский солдат сидит у избирательного участка во время парламентских выборов в Nasiriyah, Ирак. Явка избирателей составила 62,4%. (Matt Ford/Associated Press)

    Фотоподборка
    Ставриани Анастасис (в центре) плачет на похоронах своего сына в Фамагусте, Кипр. Останки Кристофиса Анастасиса, пропавшего в 1974 году во время захвата Кипра турками, были найдены во время эксгумации и опознаны с помощью теста ДНК. (Petros Karadjias/Associated Press)

    Фотоподборка
    Мужчина дарит женщине розу в Международный женский день в Белграде. (Marko Djurica/Reuters)

    Фотоподборка
    Китайские солдаты, подрабатывающие швейцарами, спят на лестнице во время перерыва заседания Всекитайского собрания народных представителей в Великом дворце народов в Пекине. (Alexander F. Yuan/Associated Press)

    Фотоподборка
    Евгения Канаева участвует в соревнованиях по художественной гимнастике в Дебрецене, Венгрия. (Laszlo Balogh/Reuters)

    Фотоподборка
    Зрители смотрят выступление каскадеров на мероприятии «Зимний круг 2010» в Красноярске. (Ilya Naymushin/Reuters)

    Фотоподборка
    Прохожий идет мимо людей, устроивших «Забег за грамотность» в центре Сан-Диего. (Eduardo Contreras/San Diego Union-Tribune/ZUMA Press)

    Фотоподборка
    Человек на пирсе в Колье, Франция, во время сильного снегопада. (Raymond Roig/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Эл Торнтон из команды «The Washington Wizards» (справа) и Пол Пирс из «Boston Celtics» пропустили пас на матче в Бостоне. «Celtics» выиграли со счетом 86-83. (AP Photo/Michael Dwyer)

    Фотоподборка
    Режиссер «Аватара» Джеймс Кэмерон делает вид, что душит свою бывшую жену Кэтрин Бигелоу перед началом церемонии вручения Оскара в Лос-Анджелесе. Бигелоу стала первой женщиной-режиссером, получившей Оскара. (Mark J. Terrill/Associated Press)

    Фотоподборка
    Мужчина несет труп ребенка в Окуларе после землетрясения в Турции, в результате которого погиб 51 человек. После землетрясения последовало более 50 афтершоков. (Ibrahim Yakut/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Женщина спит у своего дома в Талькауано спустя восемь дней после землетрясения в Чили. (Natacha Pisarenko/Associated Press)

    Фотоподборка
    Мужчина отдыхает на кровати, перевозимой рикшей в Амритсаре. Рикши в Индии зарабатывают менее трех долларов в день. (Narinder Nanu/Agence France-Presse/Getty Images)

    Фотоподборка
    Члены экипажа играют в футбол на борту одной из самых быстрых и крупных в мире яхт «Мажан» на пути в Кейптаун. Судно идет по маршруту новой яхтенной гонки. (Nic Bothma/European Pressphoto Agency)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 15101  |  Вернуться
    bezumec Не в сети   статус: супер-активист
    wink

    10 марта 2010 17:28

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    11 марта 2010 12:02

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org