Приколы и юмор на Досенг

    19

    января

    Фотоподборка

    Фото

    В сегодняшней фотоподборке вы увидите:
    - снова новости с Гаити;
    - священники благославняют животных во время дня Святого Антонио;
    - курение марихуаны в Индии и в Нью-Джерси;
    …и многое другое

    Фотоподборка

    Фотоподборка
    На этом снимке, сделанном «Марсианским разведывательным спутником» NASA, вы видите оптическую иллюзию. То, что кажется деревьями, возвышающимися на поверхности Марса, на самом деле темные полосы разрушенного материала на песчаных дюнах. Эти полоски возникли в результате испарения углекислотного инея. Снимок был сделан 7 апреля 2008 года и опубликован 11 января. (NASA/JPL/University of Arizona)

    Фотоподборка
    Свиноматка и ее поросята гуляют по ферме в Тэме, Англия. На Великобританию, переживающую самую холодную зиму за последние 30 лет, обрушилось новое покрывало снега, из-за которого были остановлены полеты из Лондона и Бирмингема. (Eddie Keogh/Reuters)

    Фотоподборка
    Обнаженный индус с лицом, вымазанным в пепле, курит марихуану в пересыльном лагере по пути в Калькутту. Религиозные паломники попали в этот город транзитом, чтобы окунуться в священные воды реки Ганг в заливе Бенгал на острове Сагар, примерно в 136 км к югу от Калькутты в благоприятный день Макарсанкранти 14 января. (Bikas Das/AP)

    Фотоподборка
    Кардинал прогоняет вьюрка от кормушки недалеко от Мэйсвилля, штат Кентукки. (Terry Prather/The Ledger Independent via AP)

    Фотоподборка
    Майкл Оливери – пациент с мышечной дистрофией, его мать Кристиана (слева) и Дайана Ривера-Рипортелла реагируют на принятие закона, который сделает штат Нью-Джерси 14-ым в стране, где будет легализовано употребление марихуаны для лечения хронических заболеваний. (Damon Winter/The New York Times via Redux Pictures)

    Фотоподборка
    Мужчина отдыхает в автобусе во время ливня в Мадриде. (Pedro Armestre/AFP - Getty Images)

    Фотоподборка
    Сосульки висят на заборе в Локсахатчи, штат Флорида. (Joe Skipper/Reuters)

    Фотоподборка
    Мужчина, всю ночь писал юридические статьи и заснул рядом с фигурой из Лего в натуральную величину в одном из торговых центров Пекина. (Andy Wong/Associated Press)

    Фотоподборка
    Кашмирские муслуьмане во время похорон боевика из организации «Хизбуль Муджахидин» Рияза Ахмеда в деревне Абхама в Кашмире. Ахмед был убит во время ночной перестрелки с индийскими войсками. По официальным данным, с момента начала конфликта в Кашмире 20 лет назад погибло более 47 000 человек. (Tauseef Mustafa/AFP/Getty Images)

    Фотоподборка
    Девушка кричит и плачет среди раненых и погибших в районе Порт-о-Пренс, Гаити. Сейчас в городе царит разруха и смерть, а списки раненых постоянно пополняются. (Julie Platner for The Wall Street Journal)

    Фотоподборка
    Мальчики играют в футбол в Луанде, Ангола. Матчи Африканского Кубка Наций начались в воскресенье 10 января. (Rebecca Blackwell/Associated Press)

    Фотоподборка
    Член швейцарской парусной команды «Alinghi» работает на судне в Валенсии. В пятницу в городе пройдет 33-я регата на Кубок Америки. (Kai Foersterling/European Pressphoto Agency)

    Фотоподборка
    Двухлетний Реджесон Хаустин улыбается своей матери Дафнии Плэйзин после того, как бельгийские и испанские спасатели вытащили его из-под обломков дома на Гаити после разрушительного землетрясения. (Gerald Herbert/Associated Press)

    Фотоподборка
    Участники поминальной церемонии окружены 6 434 свечами, представляющими количество людей, погибших в результате землетрясения 17 января 1995 года в Кобе. В этом году в префектуре Кобе прошла 15-ая годовщина землетрясения в Итами Сити. (AP Photo/Kyodo News)

    Фотоподборка
    Чайка пролетает мимо человека, собирающего кокосы на реке Ямуна в Нью-Дели. (AP Photo)

    Фотоподборка
    Отец Хуан Виллар благословляет хорька в церкви Святого Антонио во время праздника в честь святого Антония – покровителя животных в Испании – в Мадриде. Праздник проводится каждый год во многих частях Испании, и люди приносят своих домашних питомцев на благословление в церковь. (AP Photo/Arturo Rodriguez)


    Ключевые теги: фото, приколы, картинки, смотреть онлайн, картинки с надписями, смотреть, прикольные картинки, смешные картинки, фото приколы, фотоподборка, юмор

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 14382  |  Вернуться
    bezumec Не в сети   статус: супер-активист
    good2

    19 января 2010 09:31

    IwAn Не в сети   статус: душа компании
    winked

    20 января 2010 01:00

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    spasibo

    20 января 2010 11:14

    маруся Не в сети   статус: любит читать
    Мне "лего" понравилось. Ведь придумают же.

    17 февраля 2010 14:02

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org