Приколы и юмор на Досенг

    18

    мая

    Худеем позитивно - 7кг за 2 недели

    Фото

    Танцуй, танцуй...

    Дома, когда тебя все оставят в покое, включай свою любимую музыку и танцуй от души. Двигайся, как тебе хочется, за тобой же никто не наблюдает. Вспомни, как мило это делал премьер министр Великобритании, в исполнении Хью Гранта, в рождественском фильме "Реальная любовь". Можешь, кстати, не только танцевать, я вот, например, начинаю носиться по дому как в детстве. Только тогда мне все время говорили: "Осторожней! Не убейся!" А теперь я уже и сама это знаю. Острые углы "облетаю" стороной.

    Итак, после часового танцевального марафона хандра сдаст свои позиции. А это немаловажно, потому как с плохим настроением ты, так и норовишь рвануть к холодильнику.

    Раздай конфеты


    Еще одна немаловажная деталь - конфеты, накопившиеся у тебя еще с праздничных времен, раздай во дворе детям или отнеси на работу. Вместо них пусть в вазах лежат фрукты. Они безобидны для фигуры и в целом полезны для твоего организма. Поверь с таких, казалось бы, незначительных шагов, ты вновь обретешь свою идеальную фигуру. Главное не сдаваться. И не бегать к весам каждые 5 минут.

    P. S. Я бегала. Честно скажу, толку от этого мало. Стрелка весов, как на зло, стояла на месте. Настроение у меня от такой процедуры падало. Поэтому я оттащила свои весы к соседке.

    Блюдце не стол


    Начни пользоваться маленькими тарелками. В них еды много не поместиться. К тому же ты сможешь обмануть глаза, и они пошлют сигнал в мозг о насыщении организма. То, что и требуется.

    P. S. Для такого случая я пошла и купила в магазине столовый набор для маленьких детей: тарелочку с мультяшкой на донышке и маленькую чашечку, так, для настроения.

    А все из-за того, что в моем доме нормальных блюдец не оказалось. На кухонной полке красовались лишь кофейные, из них даже кошку не накормишь.

    Телевизор долой


    Не смотри телевизор во время еды. Поверь, за просмотром любимого фильма или телепередачи ты съедаешь гораздо больше, чем на самом деле тебе требуется.

    P. S. Главное набраться силы воли и все же нажать на заветную кнопку под названием – «Выкл». В итоге оказалось, что есть без cопровождения телевизионной болтовни очень даже приятно.

    Любимая помада

    Как только поешь, сразу же почисть зубы и накрась губы своей любимой помадой. Идеально подойдет та, которая стоит гораздо больше всех остальных, что лежат у тебя косметичке. Повода забросить в свой организм чего-нибудь вкусненького не будет ближайшие два часа. А это не так уж мало.

    P. S. Это действительно срабатывает. То ли инстинкт самосохранения помады срабатывает, то ли банальный расчет.

    Пей воду

    Вода поможет избавиться от ощущения пустоты в желудке. Налей ее в какую-нибудь красивую бутылочку, добавить лимон и положи в свою сумочку. Пусть живительная влага будет всегда у тебя под рукой.

    P. S. Я налила в бутылку из под самой дорогой минералки. Она такая зелененькая, стеклянная, красивая. С ней не расставалась даже на работе. Чем, несомненно, изумляла коллег. Каждый из них так и норовил продекламировать фразу из к.ф. "Кавказская пленница", про то, как наши люди в булочную на такси не ездят и воды такой ежедневно не пьют. Меня их поведение очень веселило, а смех, доказали ученые, тоже способствует сжиганию лишних калорий. В итоге все лишнее долой, да еще и с удвоенной силой.

    Жир на полку

    Положи в холодильник на самое видное место полкилограмма маргарина или сливочного масла. Уверяю, при одном взгляде на этот жир, тебе сразу захочется захлопнуть дверцу холодильника.

    P. S. В дополнение к куску жира я добавила фотографию жены своего босса. Приклеила к пакету скотчем. Женщина эта очень неприятная особа, к тому же страдает излишней полнотой. Как только я открывала холодильник - один взгляд на ее формы... и дверь закрывалась мной автоматически.

    Ну вот, пожалуй, и все. Эксперимент прошел удачно, мои девчонки потихоньку худеют. У них есть пример для подражания, звучит, правда, не скромно, но это так. Самое главное, что теперь они не злятся на себя из-за лишнего веса. Теперь они мыслят позитивно, а это самое главное для достижения цели.

    Нравится? Жми:
    Автор: MaxyLife  |  Просмотров: 10117  |  Вернуться
    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    кому-то помогло? )

    5 июня 2009 07:04

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org