Приколы и юмор на Досенг

    13

    мая

    Ирина Дубцова,Лучшее!

    Фото

    Ирина Дубцова,Лучшее!

    История О Ней

    С самого рождения она уже знала, что будет петь. Даже в роддоме ее прозвали певицей, поскольку она кричала громче всех остальных детишек. Как только она научилась говорить, она поразила своих родителей, сказав: «Я буду жить в Москве!» На вопрос: «Почему?» они услышали простой, но вполне осознанный ответ: «Потому что все артистки живут в Москве!» Так оно и случилось. В 17 лет она одна, без родителей приехала в чужой для нее город, чтобы осуществить свою мечту. Девочка из простой семьи, она добилась того, о чем мечтала с самого детства, покорив меломанов всей страны буквально с первой ноты. Ее песня мгновенно стала хитом, стремительно возглавив все российские хит-парады. За ее песнями выстраивается целая очередь знаменитых и уважаемых артистов. Она талантлива, она уважаема, она любима. Миллионы поклонников каждый день ждут новой встречи с ней, собирая свои впечатления, эмоции и ощущения, чтобы потом они в любой момент могли все вспомнить. Вспомнить то нетерпение, с которым они ждут ее появления. Вспомнить чувство трепета и волнения, которое они испытывают, когда она выходит на сцену. Вспомнить то восхищение, которое она оставляет в их душе по окончании выступления. Вспомнить о ней...

    Ирина Дубцова родилась 14 февраля 1982 года в городе Волгограде. Ее папа, Виктор Викторович, – очень известный в Волгограде джазовый музыкант. Поэтому Ира с детства была окружена музыкой и интересными, творческими людьми, и жизни вне музыки, вне сцены не представляла.

    Все внимание родителей было посвящено воспитанию ребенка – воспитанию не только моральному, но и музыкальному, ведь они первыми смогли разглядеть недюжинные творческие способности своей дочери. А поразила своих родителей Ирочка еще совсем маленькой – в два года она прочитала им стишок собственного сочинения:

    ---------------------------------------------------------------------------------------------

    Ирина Дубцова,Лучшее!


    О нём


    Медали


    Как ты там?


    Контрасты

    Нравится? Жми:
    Автор: djdworld  |  Просмотров: 14067  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    пасип))) люблю её творчество!

    13 мая 2007 11:22

    Ljolik21 Не в сети   статус: комментатор
    прикольненько... fellow

    13 мая 2007 14:12

    Artur02 Не в сети   статус: мудрец
    smile

    3 марта 2009 12:53

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    не знаю ничего о ней

    5 июня 2009 07:30

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org