Приколы и юмор на Досенг

    29

    января

    Дом-сарай в Тюмени

    Фото

    Этот современный жилой дом на две семьи построен в черте города, недалеко от центра, в частном секторе. Окружающая застройка представлена ветхими, в основном деревянными, постройками в 1-2 этажа.

    Дом-сарай в Тюмени

    Двухэтажный жилой дом выполнен в современном голландском стиле «Barn House» («Дом-сарай»), отличительными особенностями которого являются простота и лаконичность форм, высокие витражные системы, пронизывающий свет, применение экологичных материалов и терраса с видом на сад с газоном. Индивидуальный архитектурный проект группы молодых дипломированных архитекторов, активно путешествующих по миру. Идеи этого дома во многом навеяны стажировкой в г. Эйндховен (Нидерланды). Дизайн дома – это эксклюзив, чего так не хватает облику города. Другой отличительной особенностью дома являются применённые материалы – практически на всех этапах строительства использовались новейшие и самые современные образцы, порой даже эксклюзивные – имеются подробные фотографии каждого этапа и отчетная документация.

    Концепция проекта – комфортное жилье в центре города, для тех, кто хочет загородного покоя и независимости. Это выгодная замена 3,4-х комнатной городской квартиры за ту же цену + своя парковка и небольшой газон, позволяющий разместить и детскую площадку и барбекю зону. Удобной расположение – в двух шагах от центра города. В шаговой доступности остановка (Московский тракт), новая современная поликлиника №5, школа, детский сад, сквер Комсомольский.

    Дом-сарай в Тюмени
    Дом-сарай в Тюмени
    Дом-сарай в Тюмени
    Дом-сарай в Тюмени
    Дом-сарай в Тюмени
    Дом-сарай в Тюмени
    Дом-сарай в Тюмени
    Дом-сарай в Тюмени

    Нравится? Жми:
    Автор: trololo  |  Просмотров: 8447  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org