Приколы и юмор на Досенг

    14

    марта

    За сексуальные домогательства девушка ответила угоном авто

    Аварии и происшествия

    По словам задержанной, Toyota Corolla она остановила, чтобы водитель довез её до дома. Цену поездки определили сразу в 300 рублей. По словам девушки, вместо того, чтобы ехать на Чуркин, автолюбитель свернул в сторону Второй речки. Припарковавшись у обочины, гражданин стал грубо приставать к попутчице. Сказав, что выйдет в магазин за презервативами, он закрыл девушку внутри машины.

    За сексуальные домогательства девушка ответила угоном авто

    За сексуальные домогательства девушка ответила угоном авто
    За сексуальные домогательства девушка ответила угоном авто
    Однако гражданка не растерялась. Она перелезла с пассажирского на водительское место и нажала на педаль газа.
    - Меня хотел изнасиловать нерусский мальчик, который хотел довезти меня до дома за 300 рублей, хватит снимать, вот эти терки все.
    - И что дальше было?
    - Ничего, я ох*ела, что он залезал ко мне в трусы, взяла, угнала у него тачку и разбила. Ну, там мама привет, все движения. Поле чудес, можно банку огурцов продать?

    Далеко уехать девушке не удалось. Через 200 метров она не справилась с управлением и съехала с трассы в кювет. Сама девушка в аварии не пострадала. Она смогла самостоятельно выбраться из разбитого салона, однако убежать не успела. К этому моменту уже подъехали автоинспекторы.

    Как выяснилось позже, девушка подрабатывает «ночной бабочкой» в районе Луговой. И это была её очередная смена.
    - Много денег потеряешь?
    - Ну мне за выход платят, если я не приду, то меня уволят, спасибо вам мальчики, и я не смогу оплатить квартиру и буду жить в подвале.

    Платить за разбитую иномарку гражданка не собирается. Тем более что в данной ситуации она сама считает себя потерпевшей.

    - Я ловила машину до улицы Надибаидзе, а это Вторая речка, меня с Луговой довозил нерусский мальчик Маруф, он только приехал с Москвы, он меня довез, я плохо знаю этот район. Я просто сверху ехала, он сказал, что ты будешь сейчас отрабатывать, я сказала, в смысле, он сказал, в прямом, закрыл машину и пошел за презервативами. Честно не знаю, я испугалась просто, просто со страху женского перелезла, съехала и ударилась, все.

    Сейчас Оксане грозят серьезные разбирательства. Судя по всему, девушке все же придется оплатить владельцу ремонт разбитой иномарки.

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 13714  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org