Приколы и юмор на Досенг

    10

    июля

    Спецоперация в Дагестане: под огонь попали прохожие

    Аварии и происшествия

    В дагестанском городе Дербент во время перестрелки между милицией и боевиками под огонь попали случайные прохожие. Убита женщина, ребенок и участковый милиционер.

    Спецоперация в Дагестане: под огонь попали прохожие


    Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МВД Дагестана, перестрелка произошла между сотрудниками милиции и группой преступников. В результате были убиты двое участников незаконного вооруженного формирования.

    В дежурной части Дербентского ГОВД ранее рассказали, что группа боевиков была блокирована в частном доме на улице Мамедбекова. На предложение сдаться они ответили огнем.

    По другим данным из правоохранительных органов, бандиты были блокированы в одном из частных домов по улице Интернациональной и оказали вооруженное сопротивление. Пытаясь скрыться, они выбежали на улицу и открыли стрельбу, в результате которой получили смертельные ранения женщина, ребенок и участковый милиционер. Бойцы спецподразделений и милиционеры ответным огнем уничтожили обоих боевиков, сообщают "Вести".

    Согласно предварительной информации, оба боевика могли быть причастны к совершению ряда преступлений террористической направленности на территории Дагестана. Эти данные проверяются.

    По последним данным, убитыми боевиками оказались жители Дербента, двоюродные братья Мансур и Гаджи Велибековы. По оперативным данным, они были активными пособниками боевиков.

    Активная фаза спецоперации закончилась, с места изъяты принадлежавшие боевикам автомат Калашникова, пистолет ТТ и пистолет Макарова. На месте работают следователи.

    Нравится? Жми:
    Автор: Maraby  |  Просмотров: 17657  |  Вернуться
    55555 Не в сети   статус: лучший собеседник
    очень жаль людей

    16 марта 2009 14:24

    fcpys Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Статья результат не правильных действий всех, кто таковое допустил.

    25 марта 2009 07:31

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    и мне жаль, очень жаль

    21 августа 2009 19:04

    Buffon Не в сети   статус: супер-активист
    no

    22 августа 2009 12:27

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org