Приколы и юмор на Досенг

    11

    января

    Люксовый автобус за 13 000 000 евро

    Автомобили

    Покупать автомобили по цене в несколько миллионов долларов уже вошло в привычку среди состоятельных людей. А купить люксовый автобус за 13 000 000 евро слабо?!
    Люксовый автобус за 13 000 000 евро


    Люксовый автобус за 13 000 000 евро
    Именно такую возможность предоставляла недавняя выставка роскоши Millionaire Fair, проходившая в Амстердаме. Здесь, среди бриллиантовых часов, редких духов и золотых безделушек, красовалось это 15-метровое чудо техники.
    Люксовый автобус за 13 000 000 евро
    Роскошный Superbus – так назвали комфортабельный автобус – разработан профессором Dr. Wubbo Ockels из материала, применяемого в строительстве ракет и самолётов.

    Несмотря на свои огромные размеры, «Супербус» сравнительно лёгок, ибо корпус его сделан из специального «аэрокосмического» углеродного пластика, который поставляется компанией TenCate. Установленный на спортивное шасси, автомобиль с лёгкостью развивает приличную скорость и при этом имеет очень хорошую устойчивость на дороге.
    Люксовый автобус за 13 000 000 евро
    Творение профессора снабжено уникальным электрическим приводом, благодаря которому авто потребляет одинаковое количество энергии и при скорости 100 км/час, и при 250 км/час. «Питается» автомобиль от мощных аккумуляторов, находящихся в заднем отсеке. Так что этот «суперавтобус» по праву может называться ещё и экологическим «общественным транспортом» будущего.

    Superbus разделён на отсеки-кабины, где 23 пассажира с максимальным комфортом будут проводить время в пути. Автомобиль имеет по 8 распашных дверей с каждого борта, которые открываются вверх – как «крылья».
    Люксовый автобус за 13 000 000 евро
    Шофёр в кабине этого необыкновенного автобуса будет чувствовать себя в нём, как за штурвалом космического корабля: всюду кнопочки, датчики, дисплеи. О комфорте водительского места не стоит и говорить.
    Люксовый автобус за 13 000 000 евро
    Создатели «Супербуса» заявляют, что он на равных будет конкурировать с поездами и автобусами дальних маршрутов.

    Возможно, какому-нибудь миллионеру и приглянётся этот автошедевр для загородных выездов с друзьями. Но очень может быть, что этот супернавороченный «автобус» стоимостью $17,2 млн. очень скоро будет исполнять роль в качестве «маршрутки» в ОАЭ?
    Люксовый автобус за 13 000 000 евро

    Нравится? Жми:
    Автор: yanush  |  Просмотров: 18943  |  Вернуться
    Beliay Не в сети   статус: застенчивый
    Пускай постоит в наших пробках.И По Центру проедет.Ну Ну.Питер

    6 марта 2015 19:58

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org