Приколы и юмор на Досенг

    22

    января

    Самые дорогие лимузины в мире

    Автомобили

    1. Lamborghini Aventador Stretch Limo

    Самые дорогие лимузины в мире
    Лимузин Lamborghini Aventador Stretch Limo был создан в количестве нескольких единиц. Автомобиль имеет спортивный дизайн и двери-чайки. При этом машина оснащена мощным 6.5-литровым двенадцати цилиндровым двигателем, который дает до 700 лошадиных сил. Что касается стоимости автомобиля, то о ней ничего не известно.

    2. Mercedes-Benz S-600 Pullman

    Самые дорогие лимузины в миреМодель лимузина Mercedes-Benz S-600 Pullman создавалась, как прямой конкурент для аналогичных автомобилей от других, всемирно известных производителей. Машина в первую очередь отличается тем, что на сегодняшний день является одним из наиболее защищенных лимузинов в мире. Стоит авто – 1 миллион долларов.

    3. The Million Euro Mini

    Самые дорогие лимузины в миреМиниатюрный лимузин Million Euro Mini – это настоящий парад роскоши. Все дело в том, что во внутренней и внешней отделке автомобиля использовано золото и драгоценные камни. В остальном, автомобиль достаточно заурядный. Стоит это «безобразие» более 1.35 млн долларов США.

    4. Maybach Landaulet

    Самые дорогие лимузины в миреШироко известный лимузин Maybach Landaulet был снят с производства в 2013 году. За все время было выпущено несколько моделей этой машины, каждая из которых запомнилась только с лучшей стороны. Фирменной особенностью всех Maybach Landaulet стала отодвигающаяся крыша. Стоит этот автомобиль порядка 1.4 млн долларов.

    5. Midnight Rider

    Самые дорогие лимузины в миреСложно поверить, однако Midnight Rider классифицируется, как лимузин. Разработано авто было в далеком 1986 году и успешно эксплуатируется в прокате и сегодня. Прицеп способен вместить до 40 пассажиров. В нем также оборудовано три, абсолютно отдельных друг от друга зоны. Есть на борту лимузина и свой собственный бар. Стоит это чудо 2.5 миллиона долларов.

    6. Beast


    Самые дорогие лимузины в миреЛимузин Beast используется с 2009 года для транспортировки президента Соединенных Штатов. В действительности машина стоит всего 300 тысяч долларов, однако президентская версия Beast была существенно улучшена в плане безопасности, в результате чего ее стоимость поднялась до 3 миллионов долларов. Всего в мире по официальным данным используется 20 таких машин.

    7. Rolls Royce Phantom Limo

    Самые дорогие лимузины в миреДругой «президентский» лимузин - Rolls Royce Phantom Limo, используется для перевозки председателя КНР. Машина работает на 6.8-литровом V12 двигателе и выжимает 430 лошадиных сил. При этом автомобиль невероятно хорошо защищен. Стоит машина чуть больше 3.8 миллионов долларов.

    8. American Dream

    Самые дорогие лимузины в миреСамый длинный лимузин American Dream существует в единственном экземпляре. Машина имеет 26 колес, а в ее салоне есть все, что угодно, в том числе джакузи с подогревом и «королевская» кровать. Эта машина настоящий особняк на колесах, а ее стоимость составляет 4 миллиона долларов.

    9. Batmobile Limousine

    Самые дорогие лимузины в миреПричудливый лимузин Batmobile Limousine выпускался в период с 1989 по 1992 годы. На сегодняшний день в рабочем состоянии осталось всего несколько таких автомобилей. Почти все они находятся в частных коллекциях. Стоит «лимузин Бэтмена» не шуточные 4.2 млн долларов.

    10. Rolls Royce Silver Spur Limo

    Самые дорогие лимузины в мире
    Лимузин Rolls Royce Silver Spur Limo принадлежит султану Брунея Хассаналу Болкиаху и стоит порядка 14 миллионов долларов. Машина сделана по индивидуальному заказу. Для того чтобы понять, почему авто стоит так дорого, необходимо увидеть его хотя бы раз.

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 11402  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org