Приколы и юмор на Досенг

    22

    декабря

    Спасение пса

    Животные

    Спасение пса по кличке Кокос из Новосибирска, который целый год прожил в квартире один.

    Бобтейл остался один после смерти хозяйки-пенсионерки, а родственники умершей носили ему корм, но совершенно не следили за состоянием животного. В руки зоозащитников животное попало в очень запущенном состоянии, однако, его удалось выходить.

    За год кошмарной жизни собака настолько обросла шерстью, в которой застряли окаменевшие части ее экскрементов, что не могла нормально ходить и с трудом дышала. Среди длинной шерсти было тяжело разглядеть очертания бобтейла, и сам он представлял собой какое-то лохматое чудовище. Собаку не стригли и не выгуливали, а потому к зоозащитникам она попала в очень плохом состоянии.

    Шесть человек в течение четырех часов стригли Кокоса, заполнив его окаменевшей шерстью четыре 100-литровых мешка. После этого пес смог ходить и нормально дышать. Затем ему очистили зубы и провели кастрацию. В настоящий момент собака живет у заводчицы бобтейлов Елены Ривво, которая для того, чтобы улучшить здоровье питомца кормит его витаминами. Сейчас собаку лечат от гнойных свищей, которые появились у нее на передних лапах, хорошо кормят и подыскивают ей нового хозяина.

    Спасение пса

    Спасение пса
    Спасение пса
    Спасение пса
    Спасение пса
    Спасение пса
    Спасение пса
    Спасение пса
    Спасение пса
    Спасение пса
    Спасение пса
    Спасение пса
    Спасение пса
    Спасение пса
    Спасение пса
    Спасение пса
    Спасение пса
    Спасение пса

    Нравится? Жми:
    Автор: prikol  |  Просмотров: 12440  |  Вернуться
    Fill 78 Не в сети   статус: любопытный
    хорошо что для собаки все закончилось благополучно и ее вернули к жизни!
    родственники странные квартиру не продали и не сдали ... где логика ?

    22 декабря 2014 07:32

    Booster Не в сети   статус: осваивается
    Умник. Ты такую квартиру сдал бы, мдаа ты сам не понял что сказал. Продать? Ты хоть понимаешь сколько в неё прежде вложить нужно чтоб продать? один только косметический ремонт (устранение запахов, переклейка обоев и т.п.) обойдется в нехилую сумму. Вот они и копили скорее всего год, а как стало возможно квартиру облагородить для продажи, собачку и отдали.

    22 декабря 2014 10:33

    Booster Не в сети   статус: осваивается
    Вообще еще скорее всего бабуля "завещаньице" то подевала куда-то, ну или оно само подевалось или не успело найтись, не суть. Суть в том, что если завещания нет то квартира может стать предметом судебного спора между родственниками, а пака не определено окончательно право собственности, то квартиру ни то что продать в неё лучше никого не селить, потом сам 500 раз пожалеешь. Да и кто сдавать будет, если хозяев 10 человек?

    22 декабря 2014 10:36

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org