Приколы и юмор на Досенг

    28

    мая

    Кошка жила под капотом две недели

    Животные

    Жители города Ноттингем, британское графство Ноттингемшир, совершенно случайно обнаружили свою кошку по имени Принцесса, пропавшую полмесяца назад, под капотом собственной машины.

    Кошка жила под капотом две недели

    - Когда у нас пропал домашний питомец, мы не могли найти себе места, — поделилась 40-летняя хозяйка Джули Тэнсли. — Все члены семьи отчаянно перебирали все варианты, куда могла деться Принцесса, однако у нас не было даже малейшей зацепки.

    Кошка жила под капотом две недели
    Мать троих детей была настолько расстроена пропажей своей любимицы, что решила взять инициативу в свои руки и начала поиски по близлежащим районам. Безрезультатно обратившись ко всем соседям, женщина начала терять надежду.

    - Дом опустел без Принцессы, и ее отсутствие ощущалось каждую минуту, — прокомментировала ситуацию Джули. — К счастью, спустя несколько недель безуспешных поисков меня ждал настоящий сюрприз.

    Кошка жила под капотом две недели
    По словам женщины, она, как обычно, села за руль своего BMW и отправилась на автомойку. После обычной процедуры она выехала на трассу и двинулась в сторону дома, когда в автомобиле загорелась сигнальная лампа.

    - Машина явно вышла из строя, и я решила открыть капот, посмотреть, что случилось, — сообщила британка. — Моему удивлению не была предела, когда прямо рядом с двигателем я увидела обезумевшие глаза моей Принцессы.

    Как оказалось, домашний питомец провел в ловушке почти две недели. Радостная хозяйка сразу же попыталась вытащить кошку из металлической западни, однако не смогла.

    Кошка жила под капотом две недели
    - Она сидела рядом с моторным отсеком. Нам понадобилось 45 минут, чтобы достать ее из машины, — сообщил 46-летний возлюбленный Джули по имени Ли. — Нам пришлось частично демонтировать машину, чтобы освободить Принцессу.

    Британка поделилась, что после инцидента кошка сильно похудела и находилась на грани истощения. Сразу же после спасения Джули привезла ее домой.

    В настоящий момент Принцесса прекрасно себя чувствует, однако теперь, по словам хозяев, они и близко не подпускают ее к автомобилям.

    Кошка жила под капотом две недели
    Кошка жила под капотом две недели
    Кошка жила под капотом две недели

    Нравится? Жми:
    Автор: crc  |  Просмотров: 17033  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org