Приколы и юмор на Досенг

    24

    января

    В США супружеская пара оказалась на скамье подсудимых

    ---

    В США супружеская пара оказалась на скамье подсудимыхВ штате Пенсильвания (США) начался судебный процесс по делу супругов Рэнди и Мелиссы Пратт (Pratt), которые обвиняются в преступном сговоре и хищении более чем 175 тысяч долларов. Следствие считает, что супруги незаконно присвоили деньги, которые были по ошибке зачислены на их банковский счёт в FNB Bank, те же в свою очередь посчитали, что это – ни что иное, как божественное провидение. Рэнди Пратт так и заявил, что они с женой полагали, что получили "дар от Бога", поскольку много раз просили его о милости.

    Как передаёт АР, полиция, расследовав данное дело, установила, что летом 2008 года на счёт Праттов в FNB Bank из-за технической ошибки были перечислены 175 тысяч долларов. Обнаружив внезапно обрушившееся на них состояние, супруги не стали выяснять в банке с чего вдруг их счёт увеличился ровно в сто раз и составил 177 тысяч 250 долларов. Они тихо и спокойно сняли со счёта все деньги, бросили работу и уехали во Флориду.

    Теперь же Рэнди Пратт находится в следственном изоляторе, поскольку судья отказался снизить размер залога, составляющий 100 тысяч долларов.

    В своё оправдание любитель чудес заявил, что значительную сумму из подаренного Богом состояния, они с супругой потратили на благотворительность, в частности, пожертвовав во Флориде 25 тысяч долларов на нужды церковного приюта для бездомных, сообщает РИА "Новости".

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 14315  |  Вернуться
    fcpys Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Это доказывает еще раз, что в Америки людям тоже не на что жить, как бы прекрасна описана она не была, у нас в стране, лучше этому юмору не верить.

    23 марта 2009 15:32

    Burmitr Не в сети   статус: супер-активист
    noo

    13 августа 2009 09:04

    hochu Не в сети   статус: супер-активист
    facepalm

    30 августа 2011 16:20

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org