Приколы и юмор на Досенг

    26

    января

    В Нигерии полиция арестовала козла за вооруженное ограбление автомобиля

    ---

    В Нигерии полиция арестовала козла за вооруженное ограбление автомобиляПо подозрению в попытке вооруженного ограбления автомобиля марки "Мазда", сотрудниками нигерийской полиции был арестован козёл. Самый настоящий, с бородой и рогами! Однако согласно заявлению сотрудников так называемого комитета бдительности, которые заключили животное под стражу, это вовсе и не козёл, а самый настоящий вооруженный преступник, которого полицейские пытались арестовать во время ограбления автомобиля, но тот дабы избежать наказания с помощью чёрной магии превратился в козла.

    Reuters сообщает подробности этого невероятного происшествия. Со слов полицейских, когда патруль обнаружил двоих фиглиганов, которые собирались ограбить автомобиль, они тут же погнались за преступниками. В пылу погони они и не заметили, как так получилось, что одному из бандитов удалось оторваться от погони и без следа исчезнуть, а второй и вовсе взял и превратился в козла чёрно-белой окраски.

    Арестовав животное и поместив его под стражу, в полиции тем не менее признают, что согласно законам, строить свои обвинения на мистике они не имеют права. "Нам необходимы доказательства того, что грабитель действительно превратился в козла", - заявил представитель полиции журналистам.

    Тем временем в одной из местных газет появилась фотография арестованного козла и теперь в полицейский участок ежедневно идут толпы местных жителей, чтобы посмотреть на козла-оборотня, ну и попробовать опознать того и может быть способствовать снятию обвинений с несчастного животного.

    Нравится? Жми:
    Автор: Lezi  |  Просмотров: 26435  |  Вернуться
    fcpys Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    Прикольная статья. Надо создать козлиную тюрьму или расширить уже имеющиеся обезьянники.

    23 марта 2009 15:29

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org