Приколы и юмор на Досенг

    19

    декабря

    В Москве охранник угнал инкассаторский автомобиль с 20 миллионами рублей

    ---

    В Москве охранник угнал инкассаторский автомобиль с 20 миллионами рублейВчера вечером на востоке Москвы произошло дерзкое преступление: один из охранников инкассаторской смены неназванного банка угнал бронированный автомобиль, в котором перевозилось примерно 20 миллионов рублей.

    Правоохранительные органы сообщили, что инцидент произошёл в 21:40, когда смена уже заканчивала инкассацию торговых точек, возле торгового центра "Город" на Рязанском проспекте, 4 (там расположен и один из гипермаркетов "Ашан").

    Как передает агентство "Интерфакс", со ссылкой на источник в правоохранительных органах, преступник, угрожая оружием, сначала заставил своих коллег разоружиться, затем высадил их из инкассаторской машины, а сам уехал по Рязанскому проспекту. Предположительно он направился за МКАД, чтобы затаиться в области.

    Как только стало известно о ЧП, в Москве сразу же был введён план "Перехват" для поиска инкассаторской машины, а информация о преступлении передана в ГУВД Московской области. Какому банку принадлежал угнанный инкассаторский автомобиль, не уточняется.

    Нравится? Жми:
    Автор: AlexB  |  Просмотров: 26078  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    sad

    15 января 2009 10:30

    ford298 Не в сети   статус: душа компании
    kruto

    18 января 2009 15:07

    vavan_1010 Не в сети   статус: любит читать
    Наверное, ему надо было заплатить кредит.... wink

    20 марта 2009 15:03

    fcpys Не в сети   статус: продвинутый пользователь
    В любом случае у него были подельники с стороны работников банка, так как осуществить это самостоятельно практически без юмора не возможно.

    23 марта 2009 15:57

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org