Приколы и юмор на Досенг

    12

    ноября

    "Офицерская" поза опасна для женщин

    Интересное

    "Офицерская" поза опасна для женщин

    Боль во время секса у женщин чаще всего возникает при "офицерской" позе, когда ноги девушки находятся на плечах мужчины.

    Известно, что средняя длина пениса около 16-17 см, а длина влагалища 15-16 см, причем оно еще и удлиняется, приспосабливаясь к размерам пениса. Но в "офицерской" позе пенис проходит не по оси влагалища, а практически поперек. В этом направлении максимальное введение возможно на 3-5 см, но мужчина зачастую целиком "вгоняет" свое достоинство. Конечно, в подавляющем большинстве случаев тело само "регулирует" свою защиту, направляя мужской член в безопасном направлении, тем не менее возникновение если не травмы, так боли весьма вероятно.

    Реже встречаются повреждения клитора. Этот орган у девушек расположен так, что повредить его телом при сношении практически невозможно. Поэтому все случаи травмы клитора происходят от действий руками или ртом. Например, слишком сильное надавливание при ласке может привести к подкожному кровоизлиянию в области клитора.

    При куннилингусе (ласках клитора ртом) мужчина может случайно укусить клитор, что чревато не только болью, но и подкожным или даже наружным кровотечением. Поскольку клитор - это пенис в миниатюре, его снабжают кровью довольно большие сосуды, а потому и кровотечение бывает обильным.

    У мужчины при слишком активном половом акте (особенно в позе "девушка сверху") может возникнуть перелом пениса (разрыв белочной оболочки) или его вывих (разрыв связок, при помощи которых пенис прикрепляется к тазу), во время этого слышится хруст, пенис изгибается и чувствуется резкая боль.

    Легкие потертости, ссадины, повреждения половых органов можно дома обработать перекисью водорода, смазать мазью с антибиотиком. Если же боль не проходит и появилось обильное кровотечение, то нужно немедленно вызывать "скорую".


    Ключевые теги: девушки, девушка, мужчина, тело

    Нравится? Жми:
    Автор: extezi  |  Просмотров: 66903  |  Вернуться
    MaxyLife Не в сети   статус: ветеран
    wink 2 спасибо!!

    4 февраля 2008 18:56

    quebec Не в сети   статус: комментатор
    winked

    11 декабря 2008 02:44

    ЛаскаваЯ Не в сети   статус: легенда сайта
    ок. приняли к сведению.

    14 мая 2009 03:08

    PELMENb Не в сети   статус: ветеран
    буду знать bravo

    25 января 2013 09:53

    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org