 |
|
Добро пожаловать на страницы интернет-журнала Doseng.Org! :) Сегодня вы, и еще более 40 тысяч человек, окунетесь в увлекательный мир самых интересных и актуальных новостей сети. Приколы, анекдоты, фотосессии, эротика, полезные статьи и интересные факты со всех уголков планеты. Каждый день вы будите получать самые увлекательные и разнообразные новости. А главное: после регистрации вы сможете разделить свое мнение с другими многочисленными пользователями сайта и ощутить все преимущества проекта.Прямо сейчас на сайте находится интернет-пользователей. Хотите выделиться? Пройдите несложную процедуру регистрации! Это займет всего несколько секунд!
|
|
|
 |
 |
 |
В техническом отделе нашего управления как-то установили машину для уничтожения документов. Нам, в принципе, она была и нафиг не нужна - но уж раз установили, надо учиться ее использовать. Первоначально мы в нее разные бумажки запихивали и с любопытством следили, как она превращает их в груду тончайших полосок. Однако, вскоре это нам надоело. Сидим мы как-то в отделе, жара одолевает, делать нечего. Нет, вроде работа у всех есть - но ничего не хочется делать. Тем более, что шеф куда-то уехал.Начали опять развлекаться с чудо-машиной. И тут кто-то из нас заметил на передней панели машины, возле кнопок, наклейку. На ней был изображен перечеркнутый мужской галстук. - А-а, это чтобы галстук туда не попал - иначе задушиться можно, - догадались мы. - Специально для русских сделано, не иначе. И тут же завязался спор - сможет ли эта машина уничтожить галстук с такой же легкостью, с какой истребляет бумагу. Одни утверждали, что, раз уж такая наклейка есть - то, значит, может. Другие, наоборот, считали, что наши советские галстуки никакой машине не под силу. В общем, спор дошел до того, что решили провести эксперимент. Но никто не хотел жертвовать своим галстуком. В конце концов, мы нашли галстук - он висел на спинке стула шефа вместе с пиджаком. День был жарким, и шеф, уезжая, оставил свои вещи в отделе. Мы долго не мучились вопросом - что сделает с нами шеф за такую мелкую пакость - все равно, мол, машина его испортить не сможет. Короче, запустили машину и засунули в нее галстук. И тут же прониклись уважением к импортной технике. Агрегат настолько изжевал и искромсал галстук шефа, что мы первые секунды были в восторге. И лишь потом подумали о неминуемой расплате. Положили мы то, во что превратился галстук, шефу на стол, и в унынии стали его ждать. Приехал шеф довольно быстро. Мы сидели за столами и делали вид, что усиленно работаем, даже головы не поднимали. Шеф сделал несколько звонков по телефону и лишь потом заметил, что у него лежит на столе. Удивленно вскинув брови, он поднял это в руке. - Эт-то еще что такое? - зловеще спросил он. Мы по-прежнему изображали полнейшую занятость в надежде, что кто-нибудь из нас придумает более-менее нормальный ответ. Однако, тишина стояла гробовая. - Я вас спрашиваю - что это такое?! - повысил тон шеф. Мы оцепенели. Памятуя о том, что в наш отдел этот человек пришел, будучи опытным опером, мы поняли, что нас он все равно расколет. И решили сознаться сами. - Понимаете, Сергей Васильевич, - промямлил я, - мы тут осваивали это новое приспособление для уничтожения документов. А там - видите - нарисован перечеркнутый галстук. Вот и вышел у нас спор - сможет она его порезать или нет... А галстук мы вам новый купим! Тишина висела в воздухе еще несколько мучительно долгих секунд. Потом шеф презрительно усмехнулся и заявил: - Хорошо хоть, что член там не нарисован! Мы не выдержали и грохнули хохотом. Источник
Ключевые теги: Новый Год, работа, вещи, новое, хорошо, машины |
|
|
|
 |
Прямо сейчас на сайте находится чел.
Потратив 10 секунд на регистрацию и начав комментировать понравившиеся вам новости, вы сразу же поймете как здесь интересно и сколько много хороших и отзывчивых людей у нас. За пару дней найдете своих единомышленников, а за неделю обретете новых друзей. Поверьте, мы не дадим вам здесь скучать!
Другие новости по теме:
|
|
 |
|
|
 |
 |
| #1 написал: Art2617 (4 ноября 2008 19:42) |
| Зарегистрирован: 18.10.2008 | ICQ: -- | |
|
|
 |
 |

 Публикаций: 0 Комментов: 301
 Продвинутый собеседник |
|
|
 |
| | | |
 |
|
 |
 |
| Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. |
 |
 |
|
 |
 |
Популярные статьи |
 |
|
 |
 |
» Певица МакSим в журнале Maxim (8 фото) » Политические смайлики (8 картинок) » О маме. Добрый позитивный пост (7 фото) » Новые приколы » Покурили на заднем сиденье (3 фото) » Рейтузы Евы Лонгории (4 фото) » Наталья Водянова на пляже (18 фото) » С юмором о женщинах » Шарик, покажи зубки (14 фото) » Юля Волкова после пластической операции (2 фото) » Переводы с женского » Кто может быть лучше, чем Моника Белуччи (8 фото) » Чья попа так шустро вынырнула? (6 фото) » Проткнуть шину белаза - миссия невыполнима (4 фото) » Позитифчик » Прикольные картинки » Совсем без штанов (6 фото) » Подборка прикольных фотографий » Настоящая английская модель » Студенческие истории » Прикольные фото » Американец съел 9-килограммовый гамбургер » Подборочка на выходной » Бейонс, обтянутая черным (9 фото) » Старое на новый лад
Облако тегов
, odnoklassniki, odnoklassniki.ru, авария, авто, автомобиль, грудь, девушка, Девушки, девчонки, дети, дом, женщина, жесть, животные, Жизнь, журнал, картинки, кошки, машина, мир, модель, новый, ню, одноклассники, одноклассники.ru, Одноклассники.ру, Подборка, Позитив, Попки, прикол, приколы, природа, собака, фото, фотографии, Фотоподборка, фотосессия, эротика, юмор
Показать все теги
Комментаторы
Топ авторов
|
 |
|
 |
 |
Интересное |
 |
|
 |
 |
Привет! Рады видеть тебя на Досенг.орг! У нас ты найдешь много интересного! Прикольные картинки, фото и видео приколы, самые лучшие анекдоты, фото знаменитостей и красивых девушек, эротику, видео ролики, много смешных рассказов и историй! А теперь подробнее:
Картинки. У нас множество фото и прикольных картинок, картинки для телефона, картинки для рабочего стола (картинки обои), красивые картинки, мобильные картинки, смешные картинки, секс картинки, эмо картинки, гламурные картинки, картинки наруто, картинки с девушками, картинки со стихами, эротические картинки, картинки про любовь, картинки с надписями, картинки со смешными животными, анимированные картинки и веселые картинки! Картинки подойдут для вашего сотового или мобильного телефона!
Фото. На Досенге множество различных фото галерей! Частное фото, фото девушек, эротическое фото, фото знаменитостей, домашнее фото, любительское фото, фото звезд, прикольные свадебные фото, фото животных, фото с пляжа, фото парней и мужчин, лучшие фото приколы! Фото бесплатное, как и все на Досенге!
Приколы. На сайте много фото и видео приколов! Видео приколы можно скачать! Скачать приколы бесплатно и без регистрации! Из фото и видео приколов у нас есть приколы на телефон, смс приколы, mp3 приколы, флеш приколы, приколы на мобильный, секс приколы, приколы с животными, аудио приколы, приколы стихи, телефонные приколы, футбольные приколы, свадебные приколы, приколы шутки!
Анекдоты. У нас ежедневные подборки самых лучших и смешных анекдотов! Все анекдоты свежие! Тематика совершенно разная: пошлые анекдоты, анекдоты про блондинок, анекдоты про Россию, новые анекдоты, короткие анекдоты, анекдоты про Вовочку, анекдоты про футбол, анекдоты дня, анекдоты от Трахтенберга, секс анекдоты, детские анекдоты, анекдоты про евреев, анекдоты про Гарри Поттера, анекдоты про студентов, анекдоты с Ржевским, анекдоты про Штирлица.
Фото девушек. На Досенге огромное количество галерей самых красивых девушек! Голые девушки, красивые девушки, картинки с девушками, частные фото девушек, фото обнаженных девушек, молодые девушки, русские девушки, девушки в колготках, сексуальные девушки, пьяные девушки, девушки в чулках, эротические девушки, девушки на пляже – все это есть у нас;-)
сейчас на сайте
   Архивы журнала Ноябрь 2008 (711) Октябрь 2008 (1094) Сентябрь 2008 (1881) Август 2008 (1751) Июль 2008 (1926) Июнь 2008 (1446)
|
 |
|
 |
|
 |