Привет! Добро пожаловать на Досенг - лучший развлекательный ресурс Рунета.
Мы добавляем ежедневно тысячи фотографий, десятки видео, игры, ссылки, флэшки.
Оставайтесь с нами хотя бы на неделю и вы гарантированно будете заходить ежедневно!
Панель управления
логин :   пароль :
Регистрация
Напомнить пароль?
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
Поиск :
Досенг - прикольное СМИ нового поколения! » Анекдоты и веселые истории » Состав мозга мужчины
Добро пожаловать на страницы интернет-журнала Doseng.Org! :) Сегодня вы, и еще более 40 тысяч человек, окунетесь в увлекательный мир самых интересных и актуальных новостей сети. Приколы, анекдоты, фотосессии, эротика, полезные статьи и интересные факты со всех уголков планеты. Каждый день вы будите получать самые увлекательные и разнообразные новости. А главное: после регистрации вы сможете разделить свое мнение с другими многочисленными пользователями сайта и ощутить все преимущества проекта.Прямо сейчас на сайте находится интернет-пользователей. Хотите выделиться? Пройдите несложную процедуру регистрации! Это займет всего несколько секунд!

Состав мозга мужчины

Состав мозга мужчиныМозг среднестатистического мужчины, как правило, состоит из ряда общих блоков:

1. Датчик «Хочу есть. И пить, разумеется!!!». Работает всегда…
2. Сенсор «Хочу секса». К старости перегорает. Имеет три положения:
– «хочу»;
– «хочу невыносимо»;
– «здесь и сейчас».

3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные:
– магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и прочее;
– звук падающего в стакан алкоголя;
– благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.

4. Центр восприятия сортов пива.

5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию – «А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!».

6. Автопилот «Домой».

7. Генератор ответов на вопрос «Ты где шлялся, скотина». Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.

8. Автоответчик «Дорогая, обсудим это позже».

9. Высокомощный глушитель совести.

10. Дальномер «Самка». В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые позволяют сделать заключения типа «даст/не даст». В стандартной поставке – функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов – спец. примочка для определения интеллекта «дура/почти дура».

11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.

12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.

13. Геонавигационная система «Hычка»: на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка с суммой захоронения.

14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.

15. Стоп-кран-блокиратор «Чужая женщина». У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.

17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку «Совесть» . Hейтрализуется пунктом 9.

18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.

19. Блок рубильников «хочу денег, хочу новую машину, новый CD-плеер и т.д.».

20. Симулятор «Домашний мастер». Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.

21. Черный ящик «Душа». У многих доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.

22. Hеоновая вывеска с надписью «интеллект». Иногда зажигается.

23. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.


«  Тайная жизнь коров (10 фото)    |   Пищевые пристрастия  »



Рейтинг новости: 
 

Прямо сейчас на сайте находится чел. Потратив 10 секунд на регистрацию и начав комментировать понравившиеся вам новости, вы сразу же поймете как здесь интересно и сколько много хороших и отзывчивых людей у нас. За пару дней найдете своих единомышленников, а за неделю обретете новых друзей. Поверьте, мы не дадим вам здесь скучать!



Другие новости по теме:
  • Анекдоты про мужиков
  • Хочу в отпуск! (15 фото)
  • Хочу туда!!!!!!
  • Хочу такой подарок на днюху
  • Почему я не хочу работать в Орландо (2 фото)
  • Перевод с женского на человеческий :)
  • Хочу на море!
  • Размер ГРУДИ влияет на ИНТЕЛЛЕКТ женщины?!
  • Хочу на море!
  • Свежий юмор!
  • Volkswagen New Beetle: хочу быть "Поршем"!.
  • 20 отличий мозга мужчин от мозга женщин
  • История из жизни женского желудка %)
  • Ради чего готовы отказаться от секса женщины и мужчины?
  • СказоЧка



  • #1 написал: Art2617 (5 ноября 2008 08:26)
    blink

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

    Навигация по сайту

    Архив номеров
    «    Сентябрь 2007    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30

    Реклама

    Популярные статьи
    » Политические смайлики (8 картинок)
    » Певица МакSим в журнале Maxim (8 фото)
    » О маме. Добрый позитивный пост (7 фото)
    » Новые приколы
    » Наталья Водянова на пляже (18 фото)
    » С юмором о женщинах
    » Покурили на заднем сиденье (3 фото)
    » Рейтузы Евы Лонгории (4 фото)
    » Переводы с женского
    » Чья попа так шустро вынырнула? (6 фото)
    » Позитифчик
    » Прикольные картинки
    » Кто может быть лучше, чем Моника Белуччи (8 фото)
    » Настоящая английская модель
    » Киска (10 фото)
    » Американец съел 9-килограммовый гамбургер
    » Подборочка на выходной
    » Совсем без штанов (6 фото)
    » Старое на новый лад
    » Экстремальный спуск на байдарке с плотины (3 фото)
    » Фотоподборка (112 фото)
    » Такая разная, но всегда восхитительная Angelina Jolie ( ...
    » Самый безбашенный тюнинг (52 фото)
    » Почему не включался компьютер
    » Пляжи с необычным песком

    Облако  тегов Облако тегов

    , odnoklassniki, odnoklassniki.ru, авария, авто, автомобиль, грудь, девушка, Девушки, девчонки, дети, женщина, жесть, животные, Жизнь, журнал, картинки, кошки, машина, мир, модель, новый, ню, одноклассники, одноклассники.ru, Одноклассники.ру, Подборка, Позитив, Попки, прикол, приколы, природа, собака, тюнинг, фото, фотографии, Фотоподборка, фотосессия, эротика, юмор

    Показать все теги


    Комментаторы Комментаторы

    MaxyLife
    комментариев: 7148
    zlo64
    комментариев: 4655
    IwAn
    комментариев: 3467
    turboassa
    комментариев: 3274
    ford298
    комментариев: 3189


    Топ авторов Топ авторов

    Maraby
    Новостей: 5746
    lisascs
    Новостей: 3329
    extezi
    Новостей: 3156
    crc
    Новостей: 2854
    puxnataya
    Новостей: 2152

    Свеженькое

    Реклама

    Интересное
    Привет! Рады видеть тебя на Досенг.орг! У нас ты найдешь много интересного! Прикольные картинки, фото и видео приколы, самые лучшие анекдоты, фото знаменитостей и красивых девушек, эротику, видео ролики, много смешных рассказов и историй! А теперь подробнее:

    Картинки. У нас множество фото и прикольных картинок, картинки для телефона, картинки для рабочего стола (картинки обои), красивые картинки, мобильные картинки, смешные картинки, секс картинки, эмо картинки, гламурные картинки, картинки наруто, картинки с девушками, картинки со стихами, эротические картинки, картинки про любовь, картинки с надписями, картинки со смешными животными, анимированные картинки и веселые картинки! Картинки подойдут для вашего сотового или мобильного телефона!

    Фото. На Досенге множество различных фото галерей! Частное фото, фото девушек, эротическое фото, фото знаменитостей, домашнее фото, любительское фото, фото звезд, прикольные свадебные фото, фото животных, фото с пляжа, фото парней и мужчин, лучшие фото приколы! Фото бесплатное, как и все на Досенге!

    Приколы. На сайте много фото и видео приколов! Видео приколы можно скачать! Скачать приколы бесплатно и без регистрации! Из фото и видео приколов у нас есть приколы на телефон, смс приколы, mp3 приколы, флеш приколы, приколы на мобильный, секс приколы, приколы с животными, аудио приколы, приколы стихи, телефонные приколы, футбольные приколы, свадебные приколы, приколы шутки!

    Анекдоты. У нас ежедневные подборки самых лучших и смешных анекдотов! Все анекдоты свежие! Тематика совершенно разная: пошлые анекдоты, анекдоты про блондинок, анекдоты про Россию, новые анекдоты, короткие анекдоты, анекдоты про Вовочку, анекдоты про футбол, анекдоты дня, анекдоты от Трахтенберга, секс анекдоты, детские анекдоты, анекдоты про евреев, анекдоты про Гарри Поттера, анекдоты про студентов, анекдоты с Ржевским, анекдоты про Штирлица.

    Фото девушек. На Досенге огромное количество галерей самых красивых девушек! Голые девушки, красивые девушки, картинки с девушками, частные фото девушек, фото обнаженных девушек, молодые девушки, русские девушки, девушки в колготках, сексуальные девушки, пьяные девушки, девушки в чулках, эротические девушки, девушки на пляже – все это есть у нас;-)

    сейчас на сайте
    Наши партнеры Архивы журнала

    Ноябрь 2008 (696)
    Октябрь 2008 (1094)
    Сентябрь 2008 (1881)
    Август 2008 (1751)
    Июль 2008 (1926)
    Июнь 2008 (1446)