Панель управления
логин :   пароль :
Регистрация
Напомнить пароль?
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
Поиск :
Информационно-развлекательный интернет журнал Досенг » Самое интересное видео » Как стать звездой...



 (голосов: 1)
Как стать звездой...



Как стать звездой...

Комментарий главной героини, ведущей украинского телеканала M1 Василисы Фроловой: "Все это было абсолютно не подготовлено. И я отдаю абсолютно трезвый, я хочу настоять на слове «трезвый» отчет в том, что я делаю. Это делаю я!И отвечаю за свои поступки и слова, я контролирую свои пальцы, мозг, язык и так далее. Я очень довольна тем, что мне поступило более 100 звонков в тот день, что в первые два часа ролик просмотрело более 300 человек! И я узнала, что в моем телефоне существует три лини связи, а не две… Я наконец-то осознала, что то, что я парилась восемь лет, учитывая мой харьковский утренний прямой эфир, абсолютно не может дать той популярности, которую может сделать одно неловкое движение пальцем.
- Смотря ролик, возникает чувство, что тебе очень хотелось, мягко говоря, отделаться от этой журналистки…
- Хочу отметить, что во-первых, это был последний сеанс, около 12 часов ночи. Во-вторых, в то утро у меня был утренний эфир, я спала, как обычно, два часа и была очень невыспавшаяся. В-третьих, именно в этот день у меня украли из сумки кошелек с очень большой суммой денег, которую я редко ношу с собой. Именно в кинотеатре «Киев», когда я стола у кассы. Поэтому весь просмотр фильма я ожидала каких-то положительных эмоций. А ввиду того, что я увидела, грубо говоря, реально-откровенно неприкрытое порно в течение полутора часов… я сидела в первом ряду и это на меня, как на живого человека, отложило какой-то отпечаток… и, учитывая весь комплекс обстоятельств, которые у меня были в этот сумасшедший день… видно, так просто Боженька решил, что суждено было этому случится! Но я абсолютно не расстроена по этому поводу. Никакой злости на эту журналистку, дай ей Бог здоровья, у меня нет. Я уверенна, что она тоже прославиться благодаря этому ролику. Она, тоже, наверняка получила массу приятных ощущений. Я еще хочу передать большой привет оператору. Это была первая женщина-оператор, которая меня снимала. И у них, видимо, не было определенной связи с журналисткой, потому, что журналистка потом попросила меня еще раз показать пальчик на камеру, хотя оператор все и так успела заснять.
- Не боишься, что тебе теперь начнут предлагать какие-то съемки в подобных тональностях?
- Я откровенно сказала о своих впечатлениях от фильма и не вижу в этом ничего зазорного. Я никогда не слыла стесняющейся, но и не стремлюсь к подобного рода популярности. Популярность, как таковая - для меня вообще тема уже давно избитая. Просто теперь я понимаю, что если я когда-нибудь захочу, чтобы на меня обратили внимание - у меня еще осталось девять пальцев, которые я могу показать и у меня еще есть несколько отверстий, куда эти пальцы можно будет засунуть. Все очень легко и просто, как оказывается.



Посмотрите лучшие новости |




не забудьте проголосовать за пост. Спасибо !
 

Прямо сейчас на сайте находится чел. Потратив 10 секунд на регистрацию и начав комментировать понравившиеся вам новости, вы сразу же поймете как здесь интересно и сколько много хороших и отзывчивых людей у нас. За пару дней найдете своих единомышленников, а за неделю обретете новых друзей. Поверьте, мы не дадим вам здесь скучать!



Другие новости по теме:
  • 50 фраз, которые женщина должна сказать в своей жизни
  • Женщины бывают разные...
  • Экс-героиня Дома-2 удовлетворила более 50 человек! (ФОТО)
  • ДневничоГ
  • Романтика да и только... (№2)
  • Недавнее Интервью с Аврил
  • Типичный виртуальный секс
  • выдежки из форумов. Девственность
  • Прошу дать мне отделаться лёгким испугом
  • Андрей Данилко: Девушки у меня нет, но я не один. Хотя это - не семья
  • Анфису Чехову можно удовлетворить даже коленкой
  • 10 вопросов к Ксении Собчак
  • loading...



    #1 написал: Victor (17 сентября 2007 12:42)
    super

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.


    Навигация по сайту

    Архив номеров
    «    Сентябрь 2007    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30

    Реклама


    Популярные статьи
    » Он попаааал! ХD
    » Голодный (видео)
    » Срочно. Президент России начал отступление
    » В городе приметный в лесу незаметный
    » Осенние фотки
    » Красота обнаженного тела глазами современных фотографов
    » Разминка для глаз (5 фото)
    » Женская фигура Глазами современных художниокв (8 фото)
    » Суперджипы Исландии
    » Макро цветы



    Комментаторы Комментаторы

    1. MaxyLife6681
    2. zlo643972
    3. turboassa3273
    4. IwAn2940
    5. ford2982343
    6. G-Unot_fuck 501736
    7. shumovoz1438
    8. silence1248
    9. Ljolik211027
    10. Vlasov_Igor932


    Фото Досенговцев Фото Досенговцев



    Мой Веб Мир

    ТОП блогов ТОП блогов

    » Maraby (4970)
    » lisascs (3263)
    » extezi (2946)
    » puxnataya (2160)
    » MaxyLife (1937)
    » crc (991)
    » NATLYA83 (144)
    » zlo64 (100)
    » IgriK (77)
    » Gulik (64)
    » Ann (57)
    » Gvozd (47)
    » eugenst (45)
    » mer (43)
    » vanka (36)
    » djdworld (33)
    » IwAn (27)

     Все блоги



    Свеженькое
    loading...

    Реклама


    Интересное

    Привет! Рады видеть тебя на Досенг.орг! У нас ты найдешь много интересного! Прикольные картинки, фото и видео приколы, самые лучшие анекдоты, фото знаменитостей и красивых девушек, эротику, видео ролики, много смешных рассказов и историй! А теперь подробнее:

    Картинки. У нас множество фото и прикольных картинок, картинки для телефона, картинки для рабочего стола (картинки обои), красивые картинки, мобильные картинки, смешные картинки, секс картинки, эмо картинки, гламурные картинки, картинки наруто, картинки с девушками, картинки со стихами, эротические картинки, картинки про любовь, картинки с надписями, картинки со смешными животными, анимированные картинки и веселые картинки! Картинки подойдут для вашего сотового или мобильного телефона!

    Фото. На Досенге множество различных фото галерей! Частное фото, фото девушек, эротическое фото, фото знаменитостей, домашнее фото, любительское фото, фото звезд, прикольные свадебные фото, фото животных, фото с пляжа, фото парней и мужчин, лучшие фото приколы! Фото бесплатное, как и все на Досенге!

    Приколы. На сайте много фото и видео приколов! Видео приколы можно скачать! Скачать приколы бесплатно и без регистрации! Из фото и видео приколов у нас есть приколы на телефон, смс приколы, mp3 приколы, флеш приколы, приколы на мобильный, секс приколы, приколы с животными, аудио приколы, приколы стихи, телефонные приколы, футбольные приколы, свадебные приколы, приколы шутки!

    Анекдоты. У нас ежедневные подборки самых лучших и смешных анекдотов! Все анекдоты свежие! Тематика совершенно разная: пошлые анекдоты, анекдоты про блондинок, анекдоты про Россию, новые анекдоты, короткие анекдоты, анекдоты про Вовочку, анекдоты про футбол, анекдоты дня, анекдоты от Трахтенберга, секс анекдоты, детские анекдоты, анекдоты про евреев, анекдоты про Гарри Поттера, анекдоты про студентов, анекдоты с Ржевским, анекдоты про Штирлица.

    Фото девушек. На Досенге огромное количество галерей самых красивых девушек! Голые девушки, красивые девушки, картинки с девушками, частные фото девушек, фото обнаженных девушек, молодые девушки, русские девушки, девушки в колготках, сексуальные девушки, пьяные девушки, девушки в чулках, эротические девушки, девушки на пляже – все это есть у нас;-)


    Наши партнеры Архивы журнала

    Сентябрь 2008 (518)
    Август 2008 (1753)
    Июль 2008 (1927)
    Июнь 2008 (1446)
    Май 2008 (1387)
    Апрель 2008 (1301)
    Март 2008 (797)
    Февраль 2008 (783)
    Январь 2008 (639)
    Декабрь 2007 (532)
    Ноябрь 2007 (698)
    Октябрь 2007 (1593)
    Сентябрь 2007 (966)
    Август 2007 (715)
    Июль 2007 (411)
    Июнь 2007 (348)
    Май 2007 (371)
    Апрель 2007 (329)
    Март 2007 (378)
    Февраль 2007 (284)


    Наши партнеры Наши партнеры

    Фан.км.ру
    JokesLand - лучший юмор сети