 |
|
Добро пожаловать на страницы интернет-журнала Doseng.Org! :) Сегодня вы, и еще более 40 тысяч человек, окунетесь в увлекательный мир самых интересных и актуальных новостей сети. Приколы, анекдоты, фотосессии, эротика, полезные статьи и интересные факты со всех уголков планеты. Каждый день вы будите получать самые увлекательные и разнообразные новости. А главное: после регистрации вы сможете разделить свое мнение с другими многочисленными пользователями сайта и ощутить все преимущества проекта.Прямо сейчас на сайте находится интернет-пользователей. Хотите выделиться? Пройдите несложную процедуру регистрации! Это займет всего несколько секунд!
|
|
|
 |
 |
 |
Бали
Индонезийский «остров богов» Бали удерживает место лидера в рейтинге вот уже третий год пордряд. Остров расположен у восточной оконечности Явы. Прямого рейса Москва - Денпасар (это "столица" Бали) нет, а потому лететь придется через Сингапур. Общая продолжительность перелета около 13 часов. Но дело того стоит. Белоснежные песчаные пляжи, коралловые мели, тропическая растительность, рисовые террасы, остроконечные крыши пагод и храмов (их на острове около 20 000!), верхушки спящих вулканов - такую картину Вы сможете наблюдать, совершая путешествие по острову Бали. Отели, входящие в ведущие группы мира, обосновались на лучших южных побережьях: Нуса Дуа - самый престижный элитный район, Кута - наиболее оживленное место острова и Санур-сочетающий в себе прелести двух предыдущих, и наиболее приятный для семейного отдыха
Кауаи
Еще в прошлом году самый маленький из островов Гавайского архипелага лишь замыкал пятерку лидеров. Однако в 2004 году остров лишь немного уступил Бали. И именно из-за своей экзотичности. Да, конечно, здесь есть белоснежные пляжи, служившие декорациями для многих десятков кинофильмов, в том числе «Кинг-Конг», «Индиана Джонс», «Голубая лагуна", однако главная ценность Кауаи в практически нетронутой природе. Как на суше, так и под водой.
Мауи
Еще один гавайский остров, только побольше. В прошлом году в рейтинге был лишь шестым. Мауи - второй по величине и популярности Гавайский остров, прозванный «Царством Равнин». Прекрасные солнечные пляжи «золотого» западного побережья всегда заполнены туристами, а покрытые пышными тропическими лесами горы восточного побережья несут прохладу и свежесть. В центре острова расположен спящий вулкан Халеакала (3341м), что в переводе означает «Дом Солнца». Согласно легендам полубог Мауи поднялся на его вершину, чтобы поймать Солнце и, взяв его в плен, заставить ярче светить своему народу.
Галапагосские острова
В прошлогоднем рейтинге были лишь десятыми. Резкий подъем объясняется опять-таки ростом интереса к экзотической природе. А в этом плане Галапагосские острова поистине уникальны. Многие из обитающих здесь животных - пингвины, гигантские черепахи, морские игуаны и так далее - не водятся больше нигде.
Гавайи
Крупнейший остров архипелага. Его обычно так и называют Big Island, то есть Большой остров. Также поднялся в рейтинге - с 7 места на пятое. И опять-таки благодаря экзотике, а именно своим вулканам. Самая высокая его точка - вершина Мауна Кеа, 4205 м. Она является самой высокой горой в мире, если измерять ее от подножия на океанском дне, расположенном примерно на 5998 м. ниже уровня моря.
Санторин
Греческий Санторин - остров-загадка. Многие даже считают именно его прообразом знаменитой Атлантиды. Так это или не так неизвестно, однако тот факт, что около трех с половинйо тысяч лет назад на Санторине произошло мощнейшее извержение вулкана, после которого от острова остались жалкие остатки, сомнений у ученых не вызывает. По сути, весь нынешнйи Санторин - это залитый водой кратер вулкана, который последний раз просыпался в 1950 году, вызвав довольно сильное землетрясение.
Сицилия
Сицилия - один из красивейших и интереснейших островов Средиземного моря, сохранивших свою первозданную красоту. Это изумительные песчаные пляжи, причудливые скалы в бесчисленных бухточках и заливах, величественные горы, утопающие в зелени оливковых рощ и цитрусовых садов долины и высочайший из действующих вулканов Европы - таинственная Этна.
Остров принца Эдуарда
Самая маленькая провинция Канады, остров Принца Эдуарда занимает длинный узкий остров в заливе Святого Лаврентия. От провинций Новая Шотландия и Нью-Брансуик отделен проливом Нортумберленд. Назван в честь принца Эдуарда, отца королевы Виктории. Второе, неофициальное, название провинции – "сад в заливе". Столицу провинции – город Шарлоттаун – считают местом рождения Канады, потому что конференция, проведенная здесь в 1864 году, три года спустя привела к созданию новой страны.
Остров Маунт-Дезерт
Жемчужина Акадийского национального парка в штате Мэн. Именно здесь расположена гора Кадиллак, в нйе всего 467 метров, но это самая высокая точка на всем восточном побережье Америки. Знаменитый Кадиллак представляет одну из главных достопримечательностей парка. Другая - Гремящая расселина (Thunder Hole), где всегда стоят грохот, гул, рокотание. Это морской прибой сталкивается и разбивается об утёсы с такой силой, что струя воды выбрасывается на высоту до 90 футов.
Острова Большого Барьерного Рифа
Коралловые рифы, острова протянулись почти на 3 тысячи километров. Ширина коралловой гряды колеблется от 2 до 150 километров, а общая площадь составляет 200 тысяч квадратных километров. Большой Барьерный риф - крупнейшее в мире коралловое образование из космоса виден белой полосой на голубой глади воды. Это излюбленное место дайвингистов всего мира. На его островах расположены престижные австралийские курорты. Между островами курсируют прогулочные суда, яхты, разного рода мелкие суденышки. На острове Гамильтон есть аэропорт.
|
|
|
|
 |
Прямо сейчас на сайте находится чел.
Потратив 10 секунд на регистрацию и начав комментировать понравившиеся вам новости, вы сразу же поймете как здесь интересно и сколько много хороших и отзывчивых людей у нас. За пару дней найдете своих единомышленников, а за неделю обретете новых друзей. Поверьте, мы не дадим вам здесь скучать!
Другие новости по теме:
|
|
 |
|
|
 |
 |
| #1 написал: Invisible (31 августа 2007 14:56) |
| Зарегистрирован: 3.06.2007 | ICQ: 409182754 | |
|
|
 |
 |
|
|
 |
| | | |
 |
|
 |
 |
| Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. |
 |
 |
|
 |
 |
Популярные статьи |
 |
|
 |
 |
» Политические смайлики (8 картинок) » Певица МакSим в журнале Maxim (8 фото) » Проткнуть шину белаза - миссия невыполнима (4 фото) » О маме. Добрый позитивный пост (7 фото) » Новые приколы » Поговорки устами детей » Любительские фото девушек НЮ » Шарик, покажи зубки (14 фото) » Покурили на заднем сиденье (3 фото) » Юля Волкова после пластической операции (2 фото) » Рейтузы Евы Лонгории (4 фото) » Студенческие истории » Прикольные фото » После такого раньше женились » С юмором о женщинах » Наталья Водянова на пляже (18 фото) » Подборка прикольных фотографий » Переводы с женского » Прикольные картинки » Кто может быть лучше, чем Моника Белуччи (8 фото) » Вспомним лето (40 фото) » Чья попа так шустро вынырнула? (6 фото) » Позитивная фотоподборка » Подборка забавных картинок (68 фото) » Случай на свадьбе (2 фото)
Облако тегов
, авария, авто, автомобиль, грудь, девушка, Девушки, девчонки, дети, дом, жесть, животные, Жизнь, журнал, звезда, картинки, кошка, кошки, креатив, машина, мир, мода, модель, новый, ню, одноклассники, Подборка, Позитив, Попки, прикол, приколы, природа, собака, фото, фотографии, Фотоподборка, фотосессия, эротика, юмор, Япония
Показать все теги
Комментаторы
Топ авторов
|
 |
|
 |
 |
Интересное |
 |
|
 |
 |
Привет! Рады видеть тебя на Досенг.орг! У нас ты найдешь много интересного! Прикольные картинки, фото и видео приколы, самые лучшие анекдоты, фото знаменитостей и красивых девушек, эротику, видео ролики, много смешных рассказов и историй! А теперь подробнее:
Картинки. У нас множество фото и прикольных картинок, картинки для телефона, картинки для рабочего стола (картинки обои), красивые картинки, мобильные картинки, смешные картинки, секс картинки, эмо картинки, гламурные картинки, картинки наруто, картинки с девушками, картинки со стихами, эротические картинки, картинки про любовь, картинки с надписями, картинки со смешными животными, анимированные картинки и веселые картинки! Картинки подойдут для вашего сотового или мобильного телефона!
Фото. На Досенге множество различных фото галерей! Частное фото, фото девушек, эротическое фото, фото знаменитостей, домашнее фото, любительское фото, фото звезд, прикольные свадебные фото, фото животных, фото с пляжа, фото парней и мужчин, лучшие фото приколы! Фото бесплатное, как и все на Досенге!
Приколы. На сайте много фото и видео приколов! Видео приколы можно скачать! Скачать приколы бесплатно и без регистрации! Из фото и видео приколов у нас есть приколы на телефон, смс приколы, mp3 приколы, флеш приколы, приколы на мобильный, секс приколы, приколы с животными, аудио приколы, приколы стихи, телефонные приколы, футбольные приколы, свадебные приколы, приколы шутки!
Анекдоты. У нас ежедневные подборки самых лучших и смешных анекдотов! Все анекдоты свежие! Тематика совершенно разная: пошлые анекдоты, анекдоты про блондинок, анекдоты про Россию, новые анекдоты, короткие анекдоты, анекдоты про Вовочку, анекдоты про футбол, анекдоты дня, анекдоты от Трахтенберга, секс анекдоты, детские анекдоты, анекдоты про евреев, анекдоты про Гарри Поттера, анекдоты про студентов, анекдоты с Ржевским, анекдоты про Штирлица.
Фото девушек. На Досенге огромное количество галерей самых красивых девушек! Голые девушки, красивые девушки, картинки с девушками, частные фото девушек, фото обнаженных девушек, молодые девушки, русские девушки, девушки в колготках, сексуальные девушки, пьяные девушки, девушки в чулках, эротические девушки, девушки на пляже – все это есть у нас;-)
сейчас на сайте
   Архивы журнала Декабрь 2008 (92) Ноябрь 2008 (951) Октябрь 2008 (1094) Сентябрь 2008 (1881) Август 2008 (1751) Июль 2008 (1926)
|
 |
|
 |
|
 |