 |
|
Добро пожаловать на страницы интернет-журнала Doseng.Org! :) Сегодня вы, и еще более 40 тысяч человек, окунетесь в увлекательный мир самых интересных и актуальных новостей сети. Приколы, анекдоты, фотосессии, эротика, полезные статьи и интересные факты со всех уголков планеты. Каждый день вы будите получать самые увлекательные и разнообразные новости. А главное: после регистрации вы сможете разделить свое мнение с другими многочисленными пользователями сайта и ощутить все преимущества проекта.Прямо сейчас на сайте находится интернет-пользователей. Хотите выделиться? Пройдите несложную процедуру регистрации! Это займет всего несколько секунд!
|
|
|
 |
 |
 |
Adrenaline febrile - Самый страшный парк аттракционов во всём мире, имеет порядка 15 визитных роллер-спусков среди которых, такие как Анаконда, Вулкан, Фонтан и Рио. Туристы со всего мира приезжают сюда в поисках здорового неопасного для жизни адреналина и уезжая не жалеют о приезде.. Аттракцион Рио, самый медленный и самый страшный. Вокруг этого роллера, скапливается куча народа, все они, видя медленную скорость Рио, хотят немного покататься. Но он не так прост, как кажется, покатав немного, чуть подвыпивших молодцов он медленно, поднимается вверх на высоту 150 метро, из 18 сидячих пассажиров шестнадцать теряют сознание, выживают только те, кто не смотрит вниз. Самый простой аттракцион в парке, скорость которого достигает 7 метров /сек. Самый опасный момент аттракциона под названием "Вулкан" в подгорном проходе, в который ведёт резкий спуск под прямым углом. Полная темнота и громкий грохот колёс создают атмосферу метро.Самое опасное детище парка. "Фонтан" с минимальной скоростью 18 метров в секунду мчится полупустым. На фотографиях вы видите круги, которые создают для вас эффект водоворота в океане. Плавный спуск, быстрый, словно водопад. Аттракцион Рио, самый медленный и самый страшный. Вокруг этого роллера, скапливается куча народа, все они, видя медленную скорость Рио, хотят немного покататься. Но он не так прост, как кажется, покатав немного, чуть подвыпивших молодцов он медленно, поднимается вверх на высоту 150 метро, из 18 сидячих пассажиров шестнадцать теряют сознание, выживают только те, кто не смотрит вниз. Аттракцион Blue sea, что в переводе голубое море. Тошнит от ежесекундных поворотов и подъёмов, он для тех, кто хочет поспать.Аттракцион, выполненный по форме движения речной змеи Анаконды. Аттракцион слишком длинный и слишком опасный, для людей страдающих болезнями сердца. Состояние полёта предаёт длинное расстояние между манёврами, где на высоте 70м можно оглядеть всё в округе.
|
|
|
|
 |
Прямо сейчас на сайте находится чел.
Потратив 10 секунд на регистрацию и начав комментировать понравившиеся вам новости, вы сразу же поймете как здесь интересно и сколько много хороших и отзывчивых людей у нас. За пару дней найдете своих единомышленников, а за неделю обретете новых друзей. Поверьте, мы не дадим вам здесь скучать!
Другие новости по теме:
|
|
 |
|
|
 |
 |
| #2 написал: G-Unot_fuck 50 (19 июня 2007 06:25) |
| Зарегистрирован: 3.03.2007 | ICQ: -- | |
|
|
 |
 |
|
|
 |
| | | |
 |
 |
| #3 написал: Ljolik21 (19 июня 2007 11:07) |
| Зарегистрирован: 16.03.2007 | ICQ: -- | |
|
|
 |
 |

 Публикаций: 0 Комментов: 1023
 Серебрянная медаль Досенга |
хочу туда!!! блин, прикольно... во классные ощущения, наверно...  |
|
 |
| | | |
 |
 |
| #4 написал: seemax (19 июня 2007 14:35) |
| Зарегистрирован: 9.06.2007 | ICQ: -- | |
|
|
 |
 |
|
|
 |
| | | |
 |
 |
| #5 написал: solnze (19 июня 2007 15:23) |
| Зарегистрирован: 27.05.2007 | ICQ: -- | |
|
|
 |
 |
|
|
 |
| | | |
 |
 |
| #6 написал: mironoff83 (20 июня 2007 11:09) |
| Зарегистрирован: 25.04.2007 | ICQ: - | |
|
|
 |
 |
|
|
 |
| | | |
 |
 |
| #7 написал: MaxyLife (20 июня 2007 11:10) |
| Зарегистрирован: 3.03.2007 | ICQ: -- | |
|
|
 |
 |

Публикаций: 2093 Комментов: 7286
 БОГ ДОСЕНГА! |
хыыы... прикольно, но покататься на всём этом я бы не решилась)) |
|
 |
| | | |
 |
 |
| #8 написал: svetysik (20 июня 2007 15:39) |
| Зарегистрирован: 26.04.2007 | ICQ: -- | |
|
|
 |
 |
|
|
 |
| | | |
 |
|
 |
 |
| Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. |
 |
 |
|
 |
 |
Популярные статьи |
 |
|
 |
 |
» Политические смайлики (8 картинок) » Певица МакSим в журнале Maxim (8 фото) » Проткнуть шину белаза - миссия невыполнима (4 фото) » О маме. Добрый позитивный пост (7 фото) » Поговорки устами детей » Шарик, покажи зубки (14 фото) » Любительские фото девушек НЮ » Покурили на заднем сиденье (3 фото) » Юля Волкова после пластической операции (2 фото) » Рейтузы Евы Лонгории (4 фото) » Студенческие истории » После такого раньше женились » Прикольные фото » Случай на свадьбе (2 фото) » С юмором о женщинах » Наталья Водянова на пляже (18 фото) » Кто может быть лучше, чем Моника Белуччи (8 фото) » Подборка прикольных фотографий » Переводы с женского » Прикольные картинки » Вспомним лето (40 фото) » Чья попа так шустро вынырнула? (6 фото) » Позитивная фотоподборка » Подборка забавных картинок (68 фото) » Классный рекламный креатив (3 фото)
Облако тегов
, авария, авто, автомобиль, грудь, девушка, Девушки, девчонки, дети, дом, жесть, животные, Жизнь, журнал, знаменитости, картинки, кошка, кошки, креатив, люди, машина, мир, модель, ню, одноклассники, Подборка, Позитив, Попки, прикол, приколы, природа, собака, фото, фотографии, Фотоподборка, фотосессия, частное фото девушек, эротика, юмор, Япония
Показать все теги
Комментаторы
Топ авторов
|
 |
|
 |
 |
Интересное |
 |
|
 |
 |
Привет! Рады видеть тебя на Досенг.орг! У нас ты найдешь много интересного! Прикольные картинки, фото и видео приколы, самые лучшие анекдоты, фото знаменитостей и красивых девушек, эротику, видео ролики, много смешных рассказов и историй! А теперь подробнее:
Картинки. У нас множество фото и прикольных картинок, картинки для телефона, картинки для рабочего стола (картинки обои), красивые картинки, мобильные картинки, смешные картинки, секс картинки, эмо картинки, гламурные картинки, картинки наруто, картинки с девушками, картинки со стихами, эротические картинки, картинки про любовь, картинки с надписями, картинки со смешными животными, анимированные картинки и веселые картинки! Картинки подойдут для вашего сотового или мобильного телефона!
Фото. На Досенге множество различных фото галерей! Частное фото, фото девушек, эротическое фото, фото знаменитостей, домашнее фото, любительское фото, фото звезд, прикольные свадебные фото, фото животных, фото с пляжа, фото парней и мужчин, лучшие фото приколы! Фото бесплатное, как и все на Досенге!
Приколы. На сайте много фото и видео приколов! Видео приколы можно скачать! Скачать приколы бесплатно и без регистрации! Из фото и видео приколов у нас есть приколы на телефон, смс приколы, mp3 приколы, флеш приколы, приколы на мобильный, секс приколы, приколы с животными, аудио приколы, приколы стихи, телефонные приколы, футбольные приколы, свадебные приколы, приколы шутки!
Анекдоты. У нас ежедневные подборки самых лучших и смешных анекдотов! Все анекдоты свежие! Тематика совершенно разная: пошлые анекдоты, анекдоты про блондинок, анекдоты про Россию, новые анекдоты, короткие анекдоты, анекдоты про Вовочку, анекдоты про футбол, анекдоты дня, анекдоты от Трахтенберга, секс анекдоты, детские анекдоты, анекдоты про евреев, анекдоты про Гарри Поттера, анекдоты про студентов, анекдоты с Ржевским, анекдоты про Штирлица.
Фото девушек. На Досенге огромное количество галерей самых красивых девушек! Голые девушки, красивые девушки, картинки с девушками, частные фото девушек, фото обнаженных девушек, молодые девушки, русские девушки, девушки в колготках, сексуальные девушки, пьяные девушки, девушки в чулках, эротические девушки, девушки на пляже – все это есть у нас;-)
сейчас на сайте
   Архивы журнала Декабрь 2008 (232) Ноябрь 2008 (951) Октябрь 2008 (1094) Сентябрь 2008 (1881) Август 2008 (1751) Июль 2008 (1926)
|
 |
|
 |
|
 |