Приколы и юмор на Досенг

    12

    октября

    Доминикана Пунта Кана

    ---

    У всех людей разное понятие об отдыхе. Некоторым нравиться просто проваляться весь отдых на пляже, а некоторым этого не достаточно. Таким людям нужен активный отдых и развлечения. Доминикана Пунта Кана — это выбор именно для таких людей, хотя первый тип тоже здесь сможет отлично провести время на пляже.

    Доминикана

    Это уникальное место для отдыха. Здесь можно найти практически все. Каждый надет по вкусу занятие. Также, это место отличается ну просто превосходными видами и природой, которую редко где встретишь. Одного посещения не хватит, чтобы объездить и посетить все. Хотите узнать больше — вот ссылка.

    Что делать?

    Как говорилось раньше — отдых найдется для всех. Хотите загорать на пляже — пожалуйста. Но любому человеку это надоест. Нужно разбавлять такой отдых активными развлечениями и экскурсиями. Жаждете узнать о них больше — достаточно перейти на сайт.

    Яхта

    Одно из таких — яхта. Ну как же поехать в такое место и не взять яхту. Можете посмотреть на коралловые рифы, поплавать в чистенькой воде и посмотреть на жителей моря, которых редко где можно встретить.

    Рыбалка

    Снимите яхту для рыбалки. Не все же время просто любоваться чем-то. Здесь есть возможность словить действительно хорошую рыбу. Тунец весов килограмм в 100 здесь ну совсем не редкость. Вот это отдых действительно для настоящих мужчин — вытяните его, и будет чем хвастаться друзьям по приезду домой. Все показывают фото с пляжами, водопадами, а у вас тунец в 100 килограмм.

    Багги

    Если хотите по-настоящему активного отдыха — багги ваш выбор. Это что-то типа квадроцикла. На нем можно проехаться по пляжам, интересным и красивым местам. Путь будет пролегать через известнейший пляж Доминиканы — Макао.

    Есть еще много развлечений:

    • поездка на джипах по сафари;
    • спа;
    • полеты;
    • фотосессии;
    • дайвинг;
    • серфинг;
    • дискотеки;
    • прогулки на лошадях.

    Отдых с детьми

    Едете в Доминикану с детьми — не волнуйтесь, скучно им не будет. Парк обезьян хотел бы увидеть, наверное, каждый ребенок. Поговорим о том, как там все происходит:

    1. Сначала кокосовый дом. Здесь покажут, как готовят кокосовое масло и дадут попробовать местный шоколад.
    2. Далее сам парк. Там можно очень близко увидеть обезьян, потрогать их, сделать селфи и покормить. Все они хорошо относятся к людям.
    3. Далее по плану канатные линии над джунглями.
    4. После можно понырять с аквалангом. Не умеете — вас обучат.

    Доминикана — отдых для всех. На любой вкус можно найти занятие и ни один посетитель не пожалеет о поездке сюда.

     

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 4731  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org