Приколы и юмор на Досенг

    23

    мая

    Новинки скейтбордов 2017

    ---

    Скейтбординг – субкультура с полувековой историей, которая на протяжении десятков лет серьезно видоизменилась.

    2017 год – время электрических скейтов, с помощью которых скейтеры совершают невероятные трюки.

    В данной статье мы расскажем о новинках скейтов, которые потом можно будет детально изучить на сайте //www.aport.ru/.

    Future Motion


    Шикарный электроскейтборд был представлен на выставке CES 2017. Производством новинки занялась компания Future Motion. Скейт получил название Onewheel+.  Модель имеет автоматическую балансировку, у нее всего одно колесо, корпус выполнен из дерева и металла. Скейт развивает скорость до 30 км/час. Продажа уже началась, но цена кусается – производитель просит за технологичную новинку 1500 долларов.
    Новинки скейтбордов 2017


    Ripstik Electric


    Еще одна электрическая модель – Ripstik Electric. Новинку представила компания Razor. Однако его максимальная скорость составляет 16 км/час. Для управления имеется пульт ДУ, с помощью которого можно “нарезать” углы. Сердцем скейта выступает хаб-мотор, а за время работы отвечает литий-ионная батарея, которой хватит на 40 минут беспрерывного катания.

    Новинки скейтбордов 2017


    Eon Board


    Eon Board – это не скейтборд, это электродвигатель, которым можно укомплектовать любой скейт. Его максимальная скорость – 35 км/час. Новинка укомплектована сменными аккумуляторами. Среди особенностей – система рекуперативного торможения, которая возвращает часть электроэнергии обратно в мотор.

    Каждый такой двигатель имеет 3 режима: начинающий, эко и профи. А если установить специальное приложение на смартфон, можно подобрать индивидуальный режим езды. Ожидаемая цена – чуть более 400 долларов.

    DARKSTAR Y FADED FP FUL


    Классический скейтборд, который, однако, вызывает восторг окружающих. Такие эмоции не только от стильного дизайна, но и деки из твердого клена, 52-мм колес и алюминиевых подвесок. Цена невысокая – около 80 долларов.

    Электроскейт NEO


    Модель нового поколения, которая приводится в действие высокооборотным мотором. Это стильный, яркий и модный скейт, с которым вы будете уверенно чувствовать себя на любой площадке. Максимальная скорость – 25 км/час, предельная нагрузка – 120 кг, и самый легкий в мире вес электрического скейтборда – 3 кг.

    Все эти модели (и не только) можно найти и сравнить по цене на сайте aport.ru.

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 4614  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org