Приколы и юмор на Досенг

    09

    февраля

    Доходный азарт: игровые автоматы с высокими шансами на выигрыш

    ---

    вулкан удачи играть бесплатноАзартные развлечения могут приносить деньги, и завсегдатаи интернет клубов с игровыми автоматами это отлично знают. Именно поэтому большинство посетителей интернет казино, работающих в Рунете, предпочитают играть в режиме реальных ставок, который сулит реальные доходы в случае выигрыша. Самые лучшие финансовые результаты демонстрируют гемблеры, умеющие правильно выбирать слоты на основе оценки их прибыльности.


    Итак, чтобы игровой процесс был максимально интересным и результативным, имеет смысл осознанно подходить к выбору игровых автоматов. Имеет смысл тщательно изучать описание слотов, перед тем, как в вулкан удачи играть бесплатно или на ставки. Следует обратить внимание на то, сколько линий предусмотрено в игровом автомате, ведь от этого будут напрямую зависеть шансы на успех. Немаловажно и то, можно ли менять количество линий, добавляя или убирая лишние полосы. Это позволит управлять бюджетом и менять соотношение рисков и выгод. Важнейшей характеристикой слотов является диапазон ставок, который обычно выражается в кредитах (игровой валюте). Желательно играть в слоты с максимальным диапазоном ставок, что позволит выбирать оптимальную стратегию при любом бюджете, играя как на низкие ставки, так и на высокие беты. Чем шире диапазон ставок, тем больше возможностей для манёвра в рамках выделенного бюджета. К тому же, это позволяет применять разные системы ставок: минимальные и максимальные настройки, либо игра на средние беты из середины диапазона.


    вулкан удачи играть бесплатноСамыми прибыльными справедливо считаются слоты, в которых кроме основной игры предусмотрен хотя бы один специальный режим. Это может быть бонусная игра, которая запускается определённой комбинацией символов, или же серия бесплатных прокруток с возможностью выиграть реальные деньги без финансовых вложений. Попадание в бонусные режимы сулит игрокам дополнительный доход. Также имеет смысл обратить внимание на наличие в слотах так называемой игры на риск, в которой можно увеличивать выигрыши в два раза. Выиграв любую сумму в основной игре, гемблеры могут либо забрать ещё и продолжить крутить барабаны, либо поставить на кон в игре на риск и попробовать её удвоить. Риск проиграть ставку составляет 50%, вторые 50% приходятся на выигрыш. Обычно чтобы удвоить сумму выигрыша, достаточно правильно угадать цвет закрытой карты: красный или чёрный. Иногда необходимо сыграть с дилером, вытащив карту, которая побьёт уже открытую.

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 6731  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org