Приколы и юмор на Досенг

    03

    декабря

    Актуальные критерии выбора порталов категории «18+»

    ---



    Выбор сайтов для взрослых сегодня невероятно велик и даже, можно сказать, огромен. Отечественный сегмент сети Интернет предлагает десятки тысяч ресурсов категории «18+», ориентированных на потребности целевой аудитории. Всё это ресурсы различной ассортиментной политики, различного масштаба и специфики. И чтобы выбрать самый лучший сайт для взрослых, необходимо произвести оценку самых приоритетных вариантов по нескольким ключевым критериям.



    Разнообразный контент высокого качества



    При выборе сайтов для взрослых современные пользователи обращают внимание, прежде всего, на содержимое сайта, то есть его контент. Во главу угла ставится, во-первых, разнообразие представленных материалов, во-вторых, их качество. Например, если на сайте для взрослых есть много нестандартного видео, например, БДСМ и Фетиш, то это автоматически делает его интересным для посетителей, которые устали от скучных однообразных стандартных роликов. Чем более разнообразным является наполнение сайта, тем больший интерес он вызывает у посетителей. Если на портале представлены пикантные видео анал, групповой секс и разнообразная эротическая экзотика, то его рейтинги точно будут выше средних. Конечно, кроме количественного аспекта играет важную роль и качество представленных на сайте материалов. Если видеоролики, в которых молоденькие и зрелые нимфоманки играют свою откровенную роль, высокого качества, то просмотр таких материалов доставит гораздо больше удовольствия и привлечёт больше посетителей.



    Минимум рекламы и удобный интерфейс



    Качественные ресурсы досуговой тематики обычно имеют удобный и понятный на интуитивном уровне интерфейс. Это определяет удобство пользования ресурсом. Неудобные сайты обречены на провал, даже если на них можно посмотреть самые интересные фото и видео материалы. Важно, чтобы качественный и разнообразный контент органично дополнялся высоко профессиональным исполнением самого сайта. Важную роль играет и оформление портала: на пике популярности сайты для взрослых с профессиональным оформлением главной страницы и внутренних разделов. Чем красивее и привлекательнее сайт, тем больше целевых посетителей он привлечёт, и соответственно, тем выше будут его рейтинги популярности. Ещё один немаловажный критерий выбора сайтов для взрослых современными пользователями сети – это отсутствие навязчивой всплывающей рекламы. При наличии обилия рекламы пользователи скорее подыщут альтернативу выбранному сайту, чем будут терпеливо продолжать бороться с засильем рекламных баннеров, которые мешают наслаждаться содержимым сайта.

    Нравится? Жми:
    Автор: miha1  |  Просмотров: 6082  |  Вернуться
    ×

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2006-2018 Doseng.org