Приколы и юмор на Досенг

    04

    декабря

    Смартфон Samsung Galaxy S6: в чем его особенности?

    ---

    Каждый украинец прекрасно понимает, что у смартфона имеется большое преимущество перед любым мобильным телефоном. Ведь у такого гаджета имеются дополнительные функциональные возможности. Например, благодаря большому дисплею можно смотреть фильмы хорошего качества. Особенно это касается такого смартфона как Samsung Galaxy S6. Если зайти на сайт //www.moyo.ua/telecommunication/smart/model_galaxy_s6_ss_32gb_g920f, его здесь можно приобрести с существенной скидкой. Так почему именно на дисплей необходимо обратить внимание?

    Все очень просто: в этом смартфоне используется дисплей Super AMOLED, который имеет разрешение QHD. Именно такой дисплей признан в этом классе гаджетов самым лучшим. Он выделяется высоким качеством цветопередачи, а также глубоким черным цветом. Благодаря этому изображение проступает более четко. Чтобы отображение получилось контрастным, можно произвести настройку дисплея. Необходимо обратить внимание и на то, что здесь можно настраивать и звуковые профили.

    Но и это еще не все. Многие модели смартфонов имеют такой недостаток как краткосрочность автономной работы. Это не означает, что они отключаются через 5 минут или через 1 час. Но все равно, аккумуляторы у них садятся довольно быстро. Поэтому их приходится часто подзаряжать. Но это не касается смартфона Samsung Galaxy S6, который отличается длительностью автономного режима работы. Так что можно не бояться и фильмы смотреть, и музыку слушать. Необходимо обратить внимание и на период зарядки аккумулятора. Если он разряжен полностью, зарядить его можно всего за 80 минут. А это очень хороший показатель.

    Раз пошла речь про зарядку этого смартфона, следует знать, что здесь встроен модуль, благодаря которому можно осуществлять беспроводную зарядку. А если от телевизора сломался пульт управления, то не стоит об этом сильно переживать. Ведь в этом гаджете имеется ИК-порт. Благодаря ему смартфон можно будет использовать и в качестве пульта управления. Так что нет ничего удивительного в том, что модель Samsung Galaxy S6 пользуется такой большой популярностью.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 5711  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org