Приколы и юмор на Досенг

    10

    ноября

    Недвижимость в Грузии как выгодная и популярная инвестиция

    ---

    Владение определенной суммой капитала на сегодняшний день позволяет инвестировать его в любой сфере. Самыми популярными и выгодными вложениями среди жителей восточноевропейских государств является недвижимое имущество. Актуальность сделок по покупке, продаже и аренде жилых и коммерческих объектов есть всегда. За последние годы все более востребованной становится недвижимость за рубежом. Многие стремятся обзавестись жильем в другой стране с целью смены места проживания и гражданства, для других это возможность обрести пространство для проведения отпуска. Кроме того, операции по приобретению могут проводиться для последующей перепродажи или сдачи в аренду, что является удачной инвестицией. По доступности предложений Грузия является одной из выгодных стран для наших соотечественников. Ее преимущества – в отсутствии языкового барьера, теплом климате, ухоженной территории и развивающейся экономике, дающей перспективы на будущее. Владея недвижимостью стоимостью от 35000 долларов, можно оформить вид на жительство в этой стране.

    Рынок недвижимости страны предлагает иностранным покупателям разнообразие вариантов объектов старого жилого фонда и новостроев. Их выбор зависит от потребностей инвесторов и их финансовых возможностей. Стоимость квадратных метров варьируется, в зависимости от предлагаемых условий и расположения. Самыми востребованными и дорогими являются объекты, находящиеся в столице – Тбилиси – и в курортном городе Батуми. Здесь сосредоточено большое количество мест отдыха, развлечений, торговых и других коммерческих заведений. Для мегаполисов характерно активное ведение деловой жизни и строительство новых гостиниц, жилых комплексов и домов. Черноморское побережье – благоприятное место для временного и постоянного пребывания, чему способствует хорошая экологическая ситуация. Те, кто предпочитает тихое времяпровождение, могут выбрать жилье в небольших городах. Апартаменты в новостройках представляют собой современное жилое пространство улучшенной планировки, оборудованное по новым технологиям. Их преимущества – в ухоженной придомовой территории, оснащении системой безопасности и обеспечении всеми необходимыми условиями. Сохранившийся старый жилой фонд более доступен в стоимости. Желая сэкономить средства, при этом обосновавшись в популярном месте, есть возможность отдать предпочтение старой части города, которая также богата архитектурой исторического значения.

    Ознакомиться более детально с информацией о недвижимости в Грузии можно на сайте www.premier-master.com. Большая база предложений, расширенный поиск удобного формата, онлайн-поддержка станут помощниками в выборе выгодного варианта, соответствующего пожеланиям клиента.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 8496  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org