Приколы и юмор на Досенг

    05

    ноября

    Психология виртуального общения

    ---

    Виртуальные отношения до сих пор не утрачивают своей актуальности, а всевозможные сервисы онлайн знакомств, например, https://adsend.ru/, на сегодняшний день крайне востребованы. Подобные ресурсы значительно расширяют аудиторию потенциальных партнеров и позволяют выбирать между всеми претендентами именно того человека, который будет полностью отвечать всем вашим требованиям. Знакомства Москва или же знакомства Казань – никто не знает, где именно вас ждет встреча со своей второй половинкой.

    Виртуальный роман, как правило, представляет собой состояние максимального эмоционального возбуждения, которое граничит с эйфорией. Развиваются подобные отношения довольно быстро. Так, всего за пару недель влюбленные могут сблизиться по сети так, на что в реальности ушло бы несколько месяцев. Тем не менее, виртуальным романом свойственно и заканчиваться с такой же стремительной скоростью. Если не подкреплять отношения реальными встречами, то он не продлиться и более полугода.

    Базовые условия выбора стиля общения заключается во внутреннем направлении, а также негативных эмоциях, ведь именно они, переплетаясь с жизненными обстоятельствами, и формируют конкретную модель поведения человека, которая будет повторяться из поколения в поколение.

    Что же касается самой модели поведения, то она представляет собой устойчивую форму, что повторяется с регулярной периодичностью. Такие «паттерны» передаются из одного поколения в другое, подобно физиологической информации. Они являются индивидуальной историей человека, которая в свою очередь повторяет историю его родителей или же кого-то из других предков. Роль данного паттерна заключается в том, чтобы сформировать на основе предшествующих опыте и сознанию, историю в персональной модели поведения человека. Именно по этой причине счастливая личность будет притягивать к себе исключительно хороших друзей, учителей, сотрудников и даже благоприятные обстоятельства. Все это в совокупности будет способствовать процветанию. В свою очередь невезучий человек, наоборот, будет притягивать к себе жестоких наставников, товарищей, которые могут предать и никудышных коллег. Всех, кто будет контактировать с носителем позитивного внутреннего направления, вне зависимости от собственной воли, начнут оказывать ему содействие на подсознательном уровне. А вот негативно настроенные люди будут другим позволять обращаться с собой плохо, молчаливо снося удары судьбы.

     

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 3854  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org