Приколы и юмор на Досенг

    02

    ноября

    Квесты в реальности: что это такое?

    ---

    Для того, чтобы приятно провести время в Санкт-Петербурге, существует много возможностей. В последнее время все большей популярностью пользуются такие активные игры как квесты в реальности. Чтобы понять, что это такое, необходимо испытать взаперти квест, и только правильно разгадав все ловушки и загадки, можно выйти на свободу из закрытой комнаты. Выйти из нее можно в любом случае, но хотелось бы оказаться победителем, а не проигравшим.

    Квесты - это командная игра. И от того, насколько правильно каждый участник решает свои загадки, зависит выигрыш всей команды. Такие развлечения вполне могут заменить или дополнить корпоративы. Чтобы решить все загадки, потребуется не только включить свою логику. Нужна будет также ловкость и умение ориентироваться с завязанными глазами. Чтобы участники могли полностью погрузиться в игру, комнаты оборудуются необходимыми декорациями. Часто используются как механические, так и электронные устройства.

    Причем, сюжеты квестов могут быть самыми разнообразными. Для игры могут браться определенные компьютерные игры или авторские постановки. Не всегда здесь все можно решить при помощи грубой физической сила. В квестах часто участвуют и сами постановщики. Они дают подсказки, которые могут быть правдивыми или ложными. На решение каждой загадки отводится определенное время - до полторы минуты, не больше. Чаще всего в игре участвует до 5 человек. Но в некоторых случаях участников может быть и больше.

    Сегодня в Санкт-Петербурге действует много квестов в реальности. И иногда, чтобы попасть на игру, претендентам приходится становиться в очередь. На сервисе "Квест-СПб" можно подобрать определенный квест и забронировать участие на определенный день и время. Выбор здесь очень большой и участниками игры могут стать как взрослые, так и дети. Для детей предлагаются интересные сказочные сюжеты. Самый лучший вариант - это посмотреть рейтинг всех квестов и выбрать тот, который больше всего пользуется спросом. Это позволит интересно провести выходные вместе с друзьями или сотрудниками офиса.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 5826  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org