Приколы и юмор на Досенг

    12

    сентября

    Постельное белье для младенцев

    ---

    При нормальных условиях новорожденный ребенок проводит большую часть своего времени во сне. Поэтому родителям и родственникам, которые решили купить детское постельное белье, стоит серьезно подойти к такому выбору.

    На что надо обращать внимание при покупке белья

    1. При выборе белья для крохи, стоит обратить внимание на материал ткани. Она должна быть безопасна для младенца, не должна вызывать аллергическую реакцию, окрашена натуральными красителями. Лучшим вариантом, является ткань, из хлопка или бязи, которая достаточно хорошо пропускает воздух, не допускает перегрева или переохлаждения. Ткань изо льна годится в любое время, но она быстро мнется, поэтому не сильно подходит для детского постельного белья. Ситец - подходит для лета, но он быстро изнашивается, если его часто стирать.

    2. Детское белье не должно иметь пуговиц, лучше, если оно на липучках. Выбирайте товар, который не имеет швов, чтобы не раздражать чувствительную кожу ребенка. Если такой вариант нельзя удовлетворить, то, в крайнем случае, остановитесь на комплекте с внутренними швами.

    3. Нужно, чтобы постель была практичной в использовании и стирке. Учитывайте режим стирки, глажки, так как часто вам придется делать эти процедуры с ней.

    4. Цвет постельного белья в кроватку не должен быть пестрым. Специалисты советуют выбирать спокойные однотонные цвета.  Так как пестрые  рисунки и цвета провоцируют резкую реакцию у младенца, мешают нормальному сну.

    5. Стандартный комплект имеет в своем составе простыню, наволочку, пододеяльник. Часто к комплекту добавляют одеяло, плоскую подушку и бортики.

    6. Когда покупаете комплект, то обязательно нужно знать размеры матраса. Стандартные размеры матрасов - 120 сантиметров длина, 60 см ширина. Однако не стоит забывать, что некоторые родители делают кроватки по индивидуальным заказам.

    7. На сегодня отечественные производители предлагают широкий выбор постельного белья в детскую кроватку различной цены. Большинство людей, убеждены, что чем выше цена, тем качественный товар им предлагается.  Но бывает по-разному. Поэтому лучше в первую очередь учитывать качество товара.

     

     

     

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 5181  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org