Приколы и юмор на Досенг

    04

    августа

    Смотреть сериал Последний Корабль 3 сезон: ужаснись реальности

    ---

    Третий сезон американского драматического постапокалиптического сериала «Последний корабль» - продолжение душераздирающей истории планеты Земля, погибающей от пандемии. «Последний корабль» – это не метафора, корабль, о котором идёт речь в сериале, действительно последний на Земле. Последними на планете остались и 10 % населения.

    Экипаж эсминца находится в относительной безопасности, пока он на воде. Отправившись к берегам ледяного шельфа, команда корабля спаслась от смертельной болезни. Но теперь перед ними стоит иная задача – выжить в создавшихся условиях, когда для пополнения запасов еды и пресной воды необходимо подходить к берегу, заражённому смертельной болезнью. Ищут подходящие бухты они и для того, чтобы подобрать чудом выживших людей.

    Миссия экипажа корабля, в число которого входят двое учёных-микробиологов, не только выжить, чтобы популяция людей на Земле не исчезла, но и создание вакцины от страшно заболевания, «скосившего», буквально всё население планеты. К берегу приставать страшно ещё и потому, что там членов экипажа поджидают чудовища – результат Апокалипсиса, обладающие сверхъестественными способностями. Смотреть сериал Последний Корабль 3 сезон в Интернете можно уже сегодня.

    Капитан корабля – человек героической судьбы, сталкивается с тем, что его команда проявляет малодушие, что у членов экипажа стираются грани морали и этики. У людей исчезает всё человеческое, их заботит только одно – выжить самому. Кое-кто из экипажа сбегает с эсминца, надеясь выжить в одиночестве.

    В условиях угасающей с каждым днём надежды на спасение, капитан корабля вынужден не падать духом, чтобы выжить самому и спасти оставшихся в живых людей на Земле. Своеобразным Ноевым Ковчегом предстаёт в этом сериала последний, без метафор, корабль на Земле, военный эсминец, волею судеб вышедший перед началом пандемии в открытое море – надежда человечества.

    Драматически сериал подарит зрителям массу острых ощущений и заставит задуматься о будущем человечества. Чем закончится борьба добра со злом? Как паника способна влиять на самосознание и жизнь человека? Моральные и этические нормы, в создавшихся ужасных условиях стёрты – некоторые люди, на которых оставшиеся в живых надеются как на единственное спасение, показывают в экстремальных обстоятельствах всю свою низость. А ведь от поведения экипажа корабля теперь зависит то, будет ли возобновлена жизнь на планете Земля.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 6493  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org