Приколы и юмор на Досенг

    27

    июня

    Праздник на заказ

    ---

    Вынос торта — кульминация как масштабного торжества, так и уютного семейного праздника в узком кругу. Это приятная традиция, веками не теряющая актуальности. И если раньше хозяйке зачастую до ночи приходилось хлопотать на кухне, чтобы порадовать гостей сладостями, то сейчас эту проблему берут на себя кондитерские. Именно поэтому вам стоит обратить внимание на нашу кондитерскую.

    Мастерская сладостей «Charly-noire» специализируется на изготовлении тортов и других видов сладкой продукции на заказ. Наши мастера-кондитеры под руководством шеф-повара, обученного во Франции, используют только натуральные ингредиенты, в том числе и фруктовые красители, поэтому продукция от "Шарли Нуар" не только безумно вкусная, но и полностью безопасная.

    Мы выпекаем десерты по опробованным временем авторским рецептам, которые понравятся даже самым придирчивым гурманам. Также мы можем приготовить их по вашей рецептуре. Качественные продукты, индивидуальный подход и лояльная ценовая политика — три кита, на которых держится наша кондитерская Торты на заказ выпекаются строго в сроки и всегда соответствуют ожиданиям клиентов.

    Ассортимент продукции, которую мы предлагаем клиентам, очень широк:

    • Мастичные торты, ставшие почти классикой. Яркая съедобная мастика позволяет превратить стандартный торт в мини-шедевр.
    • «Деревенские»  без мастичного покрытия и обилия кремовых «рюш».
    • Фруктово-ягодные. При изготовлении этого вида тортов используются свежайшие фрукты и натуральные пропитки.
    • Торты-безе. Отличный вариант для сладкоежек, берегущих фигуру.
    • Детские. Для самых маленьких наших клиентов мы берем отборные продукты и используем красители на основе фруктовых и овощных соков.
    • Свадебные. Этот вид тортов оформляется с особой скрупулезностью, ведь свадебный торт — украшение всего банкета.
    • Корпоративные и тематические. Наши кондитеры могут оформить торт под фирменный логотип или придать ему причудливую форму.

    Обращайтесь в «Шарли Нуар» и оцените, насколько вкусным может быть торт на заказ Цена изделия формируется в зависимости от разных критериев (вид, вес, оформление, срочность), но в целом наши прайсы очень демократичны.

    Наши менеджеры ответят на любые ваши вопросы, рассчитают смету в формате Excell и отправят ее вам.

    Кондитерская "Charly Noire" гарантирует самый качественные десерты. Организация торжества любого уровня и масштаба.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 4342  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org