Приколы и юмор на Досенг

    25

    мая

    Онлайн флеш игры

    ---

    Сегодня, в век компьютерных мощностей, сверхскоростного интернета, большинство современных игр очень требовательны к ресурсам компьютера и, как говорится на языке заядлых геймеров, много весят. Итак, если вам надоело часами ждать скачивания, а затем установки игры, если вы устали каждый месяц менять видеокарту на более мощную, но при всём этом остается желание поиграть в интересную игру, то флеш игры – это именно то, что вам нужно.

    Что же такое флеш игры? 

    Название «флеш» произошло от той технологии, которая используется для их создания. Flesh – это такой язык программирования, который изначально был предназначен для создания различных анимаций, баннеров и т.д. Только потом, программисты любители стали создавать на его основе игры, которые впоследствии переросли в отдельное течение видео игр и быстро завоевали свое место на экранах игроков.

    Вы спросите: "Чем же они так хороши? Чем они отличаются от остальных игр?"
    У флеш игр не один плюс, не даром сегодня они так популярны. Именно благодаря своим многочисленным положительным отличительным особенностям они играемы, даже в век существования игр с реалистичной графикой, продуманным геймплеем. Причиной этому являются следующие преимущества над остальными играми:

    • Никакой установки. Эти игры работают в браузерном режиме и их не надо устанавливать. Если вы обладаете компьютером, с установленный на нём браузером и у вас есть хоть какое то интернет подключение, то вы просто можете сесть и играть, без каких либо предварительных действий.

    • Не требовательны к ресурсам компьютера. Как правило данные игры являются простыми и непривередливыми к мощности компьютера, но это обстоятельство не мешает им быть безумно интересными и занимательными.

    • Игры на любой вкус и цвет. Посредством технологии Flesh сегодня создаются тысячи и даже миллионы игр в различных жанрах. На сайте //gamezana.com.ua/ вы обязательно сможете подобрать себе подходящую игру, так как выбор действительно велик. Здесь есть и аркады, и гонки, и квесты, бродилки, драки... Так же есть отдельная классификация игр для мальчиков и девочек.

    Флеш игры это лучший инструмент для того, что бы расслабиться и скоротать вечерок за интересным времяпровождением. Присоединяйтесь и играйте в онлайн флеш игры бесплатно.

    Нравится? Жми:
    Автор: poluh1  |  Просмотров: 6147  |  Вернуться
Copyright © 2006-2018 Doseng.org